Отзывы о брокере Galore Pro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: galore.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Галор Про – компания жуликов и аферистов, которые используют любые методы, чтобы заставить своих клиентов и жертв в одном лице, отдать последние сбережение на пользу конторы. Под каким предлогом компания ворует деньги и каким образом это оправдывает читайте далее в обзоре. Если вы новый пользователь из стран СНГ и решили начать сотрудничество на свой страх и риск с компанией Галор Про, то готовьтесь к тому, что чтобы полноценно использовать сайт, вам необходимо установить дополнительное приложение, которые меняет ваш Ай Пи адрес. Это достаточно странно, так как сайт направлен на предоставление услуг и клиентам из стран СНГ, но почему такая неудобная система входа? Также смущает тот факт, что компания зарегистрирована в офшорах, где ютятся сразу несколько мошенников. Это наталкивает на мысль о том, что Галор Про лохотрон, который является одним из второсортных брокеров-обманщиков, создающихся каждый день.

Поиск документов на сайте компании не дал результатов. Их просто нету. То есть, можно с абсолютной уверенностью сказать, что Galore Pro это контора аферистов, которые не законно ведут свою деятельность и не имеют право чем-либо торговать. Возможно, вы видели данную организацию на просторах социальных сетей, либо же её услуги рекламировали популярные блогеры. Эта кучка мошенников скупает рекламу у кого только может, не важно какая целевая аудитория, главное – пиар. Но к сожалению для компании, это не сильно помогает, так как многие уже наслышаны о её наглых махинациях и не хотят повторять горький опыт. Она также создала свою персональную страничку в Инстаграмме и Фейбуке для дополнительного привлечения клиентов. Отзывы о компании Галор Про, которые являются абсолютно фейковыми, просто мечта любой конторы. Таких комментариев нету у даже самых надежных и проверенных брокеров. Если сравнить отзывы с сайта компании и с социальных сетей, можно прийти к выводу что они идентичные, то есть компания просто создает с помощью ботов себе имидж.

На своей площадке Galore Pro позволяет торговать как криптовалютами так и зелеными акциями. Всё, как утверждает этот мошенник, что предпочитают новые клиенты, есть в наличие у компании. Но есть ли у них в наличие честность и надёжность? Не думаю, что компания в действительности может предоставить это пользователям. 50 процентов всего сайта Галор Про состоит из постоянных напоминаний о бонусной системе, которую компания так любезно предоставляет новым пользователям. Немного покопавшись в реальных отзывах клиентов, которые, кстати, абсолютно не довольны хамским отношением к себе со стороны конторы и постоянными пустыми обещаниями о прибыли, выясняется следующее. На самом деле эти бонусы просто пустышка, которая за собой ничего не несёт. Сотрудники конторы предлагают клиентам увеличить сумму депозита, в обмен на приятные бонусы, которые якобы должны стать неплохой надбавкой к окончательной сумме. Но, в итоге, все внесенные средства ещё на старте сливаются в карман компании, а клиенту же рисуют красивые графики его заработка, показывают неплохие суммы, которые он уже заработал и всяческими способами стараются оттягивать момент вывода средств, ведь как вы уже поняли, выводить нечего. Galore Pro не выводит деньги. Очень надеюсь, что данная статья поможет вам избежать заведомо убыточного сотрудничества с Galore Pro. Старайтесь обращать внимание на такие важные детали как отсутствие лицензии, пользовательского соглашения, на все – что может указать на признаки мошенничества и лучше пользуйтесь услугами исключительно проверенных брокеров!

 

be-top.org Galore Pro

 

Возможность снять деньги с Компании "Galore Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 508 раз Последнее изменение дек 07, 2020

Комментарии   

#1 Варя 17.12.2020 11:14
Они меня оскорбляли, говорили что я бедная, что нет денег. Мою пенсию сами украли и еще издавалися
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему