Отзывы о брокере Smart Enevita - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: smartenevita.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Хоть торговля на бирже имеет повышенные риски, но в противовес этому имеет большой доход, так что находится много желающих рискнуть и испробовать себя на бирже. Новичкам сложно во всём разобраться и поэтому красивые обещания они воспринимают за чистую монету. Расскажем про компанию Smart Enevita, которая появилась 4 сентября 2020 года и тем не менее заявляет о своём большом опыте и популярности в народе. Разобраться в этой компании помогло внимательное изучение имеющейся информации. Компания предлагает своим клиентам работу на многофункциональной площадке. Котировки предлагает с ведущих бирж мира. Получение доступа к глобальному рынку и возможность торговать всевозможными активами. При дальнейшем изучении оказалось, что слишком мало отзывов о брокере Smart Enevita, который заявляет, что давно на рынке. Так же есть много не состыковок в описании компании. Отсутствует какая - либо конкретика в пользовательском соглашении. Сайт содержит лживую, недостоверную с ошибками информацию. Можно смело отнести к компании-однодневке, по всем её действиям. Никакой реальной торговли, как и самого заработка в ней не существует. Компания постаралась расширить возможности в получении денег с клиентов, используя мультиплатёжную систему.

Smart Enevita не выводит деньги. Клиенту показывается не действительный график, все цифры на нём вымышленные. Мошенники стараются, чтоб  клиент верил в прибыль и пополнял счёт. В любой момент мошенники сливают счёт. Вот несколько примеров, по которым разводят доверчивых клиентов. Это и выгодные условия сотрудничества, приличный заработок. Компания интересуется, насколько образованным в торговле является тот или иной клиент, а так же, сколько он может себе позволить вложить денег. Они предлагают пользоваться только их услугами, показывая торговлю по заранее заготовленному сценарию. Однако при всей успешности вывести деньги оказывается невозможным. Контактные данные на сайте не указаны. Учитывая, тот факт, что не имеется документов на ведение бизнеса, а так же отсутствует регулятор, и кроме всего прочего брокер принадлежит к чёрному списку. Становится очевидным, что Smart Enevita лохотрон.

 

be-top.org SmartEnevita

 

Возможность снять деньги с Компании "Smart Enevita" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1172 раз Последнее изменение дек 07, 2020

Комментарии   

#4 Оксана 31.03.2021 07:14
я связалась с сайтом smartenevita.com для получения прибыли, вложила 500 евро. Открывали позиции с валютными парами и выходили на IPO. Сначала прибыль была но небольшая. Теперь я в минусе, Чтобы исправить положение, они говорят, что нужно еще вложить деньги, чего я делать не хочу. После этого они начали мне угрожать и говорят что я мошенница
Цитировать
#3 Дмитрий 15.03.2021 12:37
Никому не видать своих денег если вы не опомнитесь и не примите тот факт - что это мошенники! хватит верить в сказки! бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну вот вам и мышеловка - не верьте!!!
Цитировать
#2 Роман 15.03.2021 12:35
Они заставляют меня кипеть от гнева. Куча мошенников, никакого вывода… их номера - все поддельные. Никто там не работает .. они сделают все, чтобы слить твои деньги. Вы никогда не сможете забрать свой депозит .. пожалуйста, не трать на них свои деньги и энергию.
Цитировать
#1 Валя 17.12.2020 11:12
Взяли с меня и сняли мой депозит на 7 миллионов рублей, теперь просят комиссию за выводЮ денег не вернкть, кто готов бороться с ними?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему