Отзывы о брокере IDS Lab - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ids-lab.com и trade.ids-lab.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Каждый человек мечтает о финансовой независимости, чтобы при этом работать дома и не от кого не зависеть. Поэтому клиенты очень часто обращаются к интернету в поисках подходящей работы. Далеко не все компании выполняют свои обещания. Они находятся в чёрном списке по своим мошенническим показателям. Про такого же рода компанию IDS Lab и будет наша сегодняшняя статья. Начала свою трудовую деятельность с июля 2020 года. Уже имеются негативные отзывы о брокере  IDS Lab, которые появляются, как грибы после дождя. Настолько их много, а это чуть ли не первый верный признак того, что следует, как можно подальше держаться от этой компании. Теперь разберёмся, что она предлагает клиентам. Итак, обещает выгодное сотрудничество, торговлю прозрачную, успешные сделки, профессиональный набор инструментов для торговли, моментальный вывод денег, а так же помощь опытного аналитика.

Информации на её сайте не так много, поэтому недостающую информацию пользователям необходимо будет подыскивать в сетях интернета. Наполнение нам знакомое, видать позаимствовали из точно такой же конторы по разводу на деньги. Поэтому можно смело подытожить, что мы имеем дело с мошенниками. Документация не в нормальном состоянии, лицензия выдана в офшорной зоне, регулятора вообще не упоминается, больше никаких документов. Итак, из отзывов ясно, что ничего положительного в этой компании пользователям не светит. Для торговли такими активами, как акциями, криптовалютой, индексами, нефтью предусмотрена профессиональная площадка. Но как мы знаем из отзывов, что сделки не успешные по итогу, то и смысла инвестировать также нет. Контактная информация пользователей не обрадует, поскольку эти жулики намерены вести сотрудничество в одностороннем порядке. Для того, чтоб приступить к торговле пользователю требуется всего лишь заполнить свои данные, пройти регистрацию и приступить к пополнению счёта. Рассчитывать, что можно получить прибыль не стоит, поскольку в этой компании мошенники не ставят перед собой такой задачи, чтоб пользователи получали прибыль и смело выводили необходимую сумму. Вот так - то господа!

Аналитик, который приставлен к клиенту в помощь, намерен так же присвоить часть его денег, показывая при этом на подкрученной площадке липовый график, который вначале даёт понять клиенту, что он получит прибыль, уговаривая его при этом на очередное пополнение. И тогда, когда аналитик поймёт, что с клиента взять больше нечего, то счёт сливает, а аккаунт блокирует. IDS Lab не выводит деньги. Это точно такой же пройдоха, что и его команда. Обращаться за помощью в службу поддержки это бесполезное занятие. Там сидят такие же жулики, которые не смогут помочь клиентам ни чем, только попытаются раскрутить на очередную сумму. IDS Lab лохотрон. Мы вам советуем обратиться за помощью к юристу, так как больше нечего ловить в этой ненадёжной шарашкиной конторе.


be-top.org IDS Lab

 

Возможность снять деньги с Компании "IDS Lab" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1175 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#3 Зиброва Татьяна Николаевна 14.12.2020 00:46
Я предлагаю объединиться и писать заявление в полицию. Я уже написала. Заявлений должно быть много чтобы стали этим делом заниматься.
Цитировать
#2 Евгений 13.12.2020 06:49
Здравствуйте инвестировал на сайт ids-lab.com 12 000₽вывести не получается .для меня это большие деньги, есть возможность получить их обратно?
Цитировать
#1 Илья 12.12.2020 14:25
Здравствуйте, площадка требует заплатить за сраховку, и пока не заплачу блокирует любые действия
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему