Отзывы о брокере TON SYSTEM - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ton-ym.website

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Тон Систем – идеальная компания, если у вас есть желание потерять все свои деньги! Перечислять минусы данной компании можно n-е количество часов, но в этой статье мы расскажем о главных причинах, почему всё же стоит обходить стороной подобные лохотроны. Начнем с того, что нам известно о ней. TON SYSTEM это криптовалютный сервис, который разработан с целью создать быструю и безопасную, как сами же и утверждают разработчики на их сайте, систему проведения транзакций. Изучив сайт, узнаем что компания создана в 2016 году, но кроме банальной надписи возле логотипа, никаких документов, подтверждающих это нет, что уже наталкивает на мысль, о недобросовестности Тон Систем.

Также их репутацию ставит под сомнение и тот факт, что перед тем как заключить сделку с данной компанией, у клиентов отсутствует возможность изучить документы, которые забегая наперед – отсутствуют. Всё, что предоставляет компания у себя на сайте для новичков, это немного хорошего о себе и пару фактов о процессе. На этом всё! То есть регистрируясь, фактически, клиент делает шаг в пропасть, потому что ещё не знает, что связывается с мошенниками. Думаем, вы уже понимаете, что о официальной регистрации там никто и слышал, что подразумевает, безысходное положение пользователя, при потере собственных средств, так как по бумагам этой компании не существует и доказать, конечно же, он нечего не сможет. Что происходит после того, как вы заключаете сделку с TON SYSTEM? На самом деле, данная компания не пользуется какими-то новыми способами обмана, они идут по старым отработанным схемам. Если ранее, вы сталкивались с подобного рода мошенниками, то вам вероятно будет знакома эта система развода.

Начинается всё с того, что сотрудники компании обзванивают своих потенциальных клиентов-жертв, чтобы предложить доп. услуги заработка, рассказывая при этом про достаточно перспективные алгоритмы действий, которые в последствии обязательно приведут к успеху. Но основываясь на отзывах экс-клиентов, делаем вывод, что эти предложения абсолютная пустышка, так как в результате вы не только уйдете в ноль, так ещё и останетесь должником. Чтобы уберечь себя от этого стоит заранее изучать предложенную информацию от подобных компаний и уж тем более не соглашаться на сомнительные схемы. Ещё немного изучив комментарии обманутых клиентов, узнаем, что не только таким способом Тон Систем разводит пользователей. Многие также жалуются на то, что компания не выводит деньги частично, либо же совсем. Причём происходит это, судя по отзывам, систематично. 9 из 10 клиентов, пытающихся вернуть свои деньги не пользуются успехом. Многочисленные запросы пользователей в тех поддержку, которая, согласно их представлению на сайте, готова прийти на помощь в любую минуту, остаются либо без ответа, либо всё списывается на тех проблемы платформы и обещанием всё уладить в скором времени.

Думаем и говорить не надо о том, что никаких «исправлений» не будет, только пустые обещания, а все деньги благополучно уйдут в карман мошенников, которые стоят за красивой оболочкой под названием TON SYSTEM. Надеемся что данная статья поможет новичкам в криптовалютной сфере не начать свой путь с потери средств и не остаться в долгах у подобных мошенников. Будьте бдительны, заранее читайте отзывы и обзоры на компании, с которыми планируете сотрудничество и ни в коем случае на соглашайтесь на предложений сотрудников компании, в которой вы не уверенны на все 100 процентов!

 

Возможность снять деньги с Компании "TON SYSTEM" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1060 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#1 Кирил 18.12.2020 09:09
Типичный закос под ТОН дурова!!! Работают на ЛОХА! Всем ОСТОРОЖНО!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.