Отзывы о брокере West Option - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: west-option.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная статья сегодня будет посвящена очередному мошеннику, появившемуся на рынке 10 ноября 2020 года. West Option с помощью фальшивых обещаний о моментальном выводе денег, прибыльной торговле на площадке, заманивает пользователей в свои сети. Данная компания уже не раз была замечена в мошенничестве, поэтому не исключено, что появится снова на рынке совершенно под другим именем. Соответственно и отзывы о брокере West Option так же имеют негативную картину. Исчезая из поля зрения клиентов, мошенники, таким образом, умудряются избавляться от негатива. Таких сайтов-клонов у компании много, поэтому ни секунды не сомневаемся, что это самые настоящие мошенники, которые при удобном случае раскрутят на деньги.

Меняя название компании, мошенники забыли изменить мейл для обратной связи и оставили всё как есть. Документация этих мошенников так же липовая, никем действия этих мошенников не контролируются, поэтому и творят, что хотят. Вернуть деньги уже не получится. Платформа выполнена всё в той же манере, что и всегда, график нарисованный. Это очередная контора жуликов, рассчитанная в основном на новичков, которым не приходилось сталкиваться с торговлей, а так же не имеют представления, как должен выглядеть проверенный брокер. Эти мошенники выдают себя за опытных трейдеров, при этом копируя их сделки для заработка, оказывается, что все ссылки в итоге фальшивые. Чтоб приступить к торговле, нужно зарегистрироваться, пополнить депозит, повторяя за авторами каналов. Выглядит всё довольно просто и понятно.

Мошенникам даже удаётся предлагать для копирования скриншоты с доходом. Пользователи умело их копируют. Но на практике всё выглядит совсем иначе. На площадке торговля подставная происходит. Когда пользователь пытается прибыль вывести, то мошенники не дают это провернуть. Чтоб пользователь смог вывести деньги, ему необходимо снова пополнить счет и не один раз, потом оплатить необходимо будет комиссию или налог, это всё для того, чтоб ещё вытащить из клиента денег. West Option не выводит деньги. Подобных ловушек у мошенников огромное количество. Ни о каком выводе денег в компании не шло речи, поэтому не спешите так быстро соглашаться, не проверив вначале компанию на подлинность. West Option лохотрон, не стоит вкладывать деньги.


be-top.org West-option

 

Возможность снять деньги с Компании "West-Option" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 852 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#2 Юлия 21.04.2021 13:10
Грамотно обвели меня вокруг пальца! Я аж страшно вспоминать тот период жизни. Долговая яма!
Цитировать
#1 Андрей Шалупов 21.12.2020 08:22
Как вывести деньги, с биржевого кошелька
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.