Отзывы о брокере Global Finance Consulting - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: glfin.org и glfin.net и trading.glfin.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компаний, которые пускают в ход все свои идеи лишь бы раскрутить наивных клиентов на деньги, появляется с каждым днём всё больше и больше. Как только пользователи заподозрят неладное, то эти мошенники вмиг меняют название компании и скрываются на некоторое время, пока страсти не утихнут. Сегодня мы предлагаем посвятить нашу статью про очередного мошенника под названием Global Finance Consulting. Чтоб понять насколько оправдываются её обещания, рассмотрим информацию, которую нарыли в интернете. Сотрудники уверяют, что все поставленные задачи перед клиентами они выполняют. Но нам так не кажется, поскольку информация говорит совершенно обратное. О возрасте идёт полнейшая не состыковка, поскольку про многолетний опыт это очередной обман, в реальности она появилась недавно. Среди всей липовой информации попадаются положительные, проплаченные этими жуликами отзывы.

Допущена небольшая погрешность с возрастом, поскольку про отзывы, которые они проплатили появились гораздо раньше, нежели на самом деле начала существовать компания. Кто является руководителем этой конторы, не значится, скрывается под масками чужих имён и фамилий. Мошенники не собираются нести никакой ответственности за причинённый клиентам ущерб. Про документы жулики позабыли вовсе. Контакты сотрудники указали липовые, даже если и имеется номер телефона, адрес электронной почты и онлайн-чат это вовсе не означает, что вы получите ответ на вопрос. Ничего подобного не случится, поскольку мошенники предпочитают одностороннюю связь. Пользователям предлагается моментальное создание учётной записи, а так же пройти регистрацию. Она самая обыкновенная в таких компаниях-однодневках. Требуется указать лишь адрес электронной почты и пароль. Никаких документов от вас более не требуется. Совершая регистрацию, клиент автоматически принимает условия этих жуликов. Эти мошенники будут до последнего стараться выжать как можно больше из клиента денег, сочиняя и вешая мастерски первосортную лапшу. Поэтому ни о какой прибыли речи быть не может. Global Finance Consulting не выводит деньги. Не хотите остаться с пустым кошельком, тогда прочь из этой компании, справедливости всё равно не добьётесь. В техподдержке вам так же не рады, вывод окончательный и обжалованию не подлежит - Global Finance Consulting лохотрон. https://glfin.net/

 

be-top.org Global Finance Consulting


Возможность снять деньги с Компании "Global Finance Consulting" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1881 раз Последнее изменение апр 15, 2021

Комментарии   

#5 Зоя 24.04.2021 10:36
Я написала на них заявление в полиции. Мне сказали, что они могут и найти, установить их личности и даже объявить фигурами нон-грата. Но денежные средства никто не вернёт. Посадить аферистов тоже вряд ли возможно. Поведение мошенников подтверждает это: наглые и самоуверенные они не бояться правосудия.
Банкам так же не выгодно блокировать транзакции на счета этих мошенников, потому что граждане берут свои кредиты и выплачивают их. Тут банки защищены государством, ну а цель кредитования у каждого своя и банка за неё не отвечает.
Сочувствую всем, кто попался в это ловушку.
Цитировать
#4 Людмила 15.04.2021 07:38
У меня проблемы, на меня повесили кучу кредитов, обещали помочь их оплатить, но пропали и больше не звонят. У кого была подобная ситуация? Есть шанс вернуть деньги кредитные???
Цитировать
#3 Елена 15.04.2021 07:37
Как вывести деньги с этого лохотрона?
Цитировать
#2 Михаил 15.04.2021 07:37
МОШЕННИКИ ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Цитировать
#1 Константин 09.03.2021 11:52
Мне нужно понять почему эти мошенники не наказаны еще?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему