Отзывы о брокере AMCORD - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: amcord.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас разновидностей заработка в интернете огромное количество и каждая компания пытается совершенствоваться, придумывая постоянно новые виды заработка. Эта компания на рынке не первый раз, она постоянно меняет название, при этом сайт остается такой же. Отзывы о брокере AMCORD остаются неизменными, негативными. С того момента, что раньше существовала не изменилось ровным счётом ничего. AMCORD не выводит деньги. Соглашаясь на взнос денег за верификацию, эти мошенники долго не раздумывают, аккаунт блокируют и ваши деньги оставляют себе. Поверьте, что никакой работы по проверке аудиозаписи не существует. Это развод чистой воды! Документов не имеется, поэтому вся деятельность и обещания незаконные. AMCORD лохотрон. Они почти сразу же исчезают из поля зрения, а потом появятся в новом обличии. Название будет другое, но схема развода останется прежней. Ранее она имела такие названия KROXY, WORXT. Встретите такие компании, имейте в виду, что они являются  мошенниками. Проверено! Заработать, не получится.

 

be-top.org AMCORD


Возможность снять деньги с Компании "AMCORD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 672 раз Последнее изменение нояб 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему