Отзывы о брокере FLETON - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fleton.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания ранее была известна под такими названиями, как APOCX, DETRIZ. Чтоб репутацию сохранить сотрудники постоянно меняют название компании, избавляясь, таким образом, от постоянного негатива, который появляется с каждым днём. Она знакома нам уже давно, поскольку постоянно меняет своё название, но план действий остаётся всё тот же. Сотрудничая с этой компанией, пользователи смогут получить солидную прибыль в размере 500 рулей, прослушивая аудиозаписи и записывая всё услышанное на ней. Учитывая такую специфику работы, что вот таким простым способом можно получать деньги, это,  конечно же, сплошная ерунда. Лёгких денег не бывает! Соответственно и имеем негативные отзывы о брокере FLETON, которые  подтверждают наши предположения относительно деятельности этих мошенников. Они  могут развести  не на одну сотню рублей, оставив вас при этом ни с чем. Поэтому обо всём подробнее вам расскажем.

Когда клиент работает и получает минимальную сумму денег для вывода, то система  присылает уведомление, что необходимо совершить верификацию. Процедура верификации платная, составляет от 500 рублей. Как только клиент поведётся на эти уловки и приступит к оплате, то мошенники вмиг аккаунт блокируют. Денег больше не увидите. FLETON не выводит деньги. И это окончательное решение. В компании нет ни документов, ни контактов для связи, поэтому будьте осторожны, подчистят всё до последнего цента. Деятельность их никем не регулируется, поэтому все действия остаются безнаказанными. FLETON лохотрон.


be-top.org FLETON

 


Возможность снять деньги с Компании "FLETON" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 838 раз Последнее изменение нояб 20, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему