Отзывы о брокере Metro Capitals - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: metro-capitals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Криптовалютная компания мирового класса Метро Капиталс. Инвестированием может заниматься каждый, используя при этом сайт данной компании. Простой интерфейс, что подходит даже новичку. Служба поддержки работает круглосуточно, всегда готовы помочь клиентам. Но, это лишь красивые изречения, которые просто сказаны мошенниками для создания видимости надёжной компании. Мы в этом убедились и не раз, так как среди всей информации попались отзывы о брокере Metro Capitals, которые подтверждают наши высказывания в адрес этих мошенников. Пользователи в свою очередь отмечают некачественное обслуживание, липовые обещания, а также им не удаётся вырвать денег из компании жуликов. Сотрудники помогают пользователям зарабатывать деньги на волатильности финансового рынка. В компании работают разработчики, аналитики, которые верят в грядущий сдвиг парадигмы. Используются передовые технологии и алгоритмы торговли, а так же маркетингового продвижения компании. Существует комиссия в размере 10% за обслуживание, а остальные 90% идут инвесторам при каждом выводе денег.

Регистрация произведена всё в той же офшорной зоне. Имеется так же обучение для новых клиентов, но оно не соответствует действительности. Как только клиент к нему приступает, то это оказывается в итоге сплошным обманом. Для новичков  и всех желающих начать торговать, необходимо обратиться к менеджеру компании, который предложит внести депозит, а остальные формальности выполнит сам менеджер. В компании присутствует сертификат, правда липовый. Уверяют, что торговля совершается на международном рынке инвестиций и доверительного управления. В компании насчитывается около 7 торговых счетов (привилегия - депозит 500 долларов, стартер - депозит 2000 долларов, личное - депозит 20000 долларов, предприятие - депозит 50000 долларов, серебряный - депозит 100000 долларов, золото - депозит 250000 долларов, Platinum - депозит 500000 долларов,  VIP -депозит 1000000 долларов).

 

be-top.org Metro Capitals



Metro Capitals не выводит деньги. Никакой защиты денег в компании  не предвидится, наврали просто. В этой компании не всё слава богу, поэтому не стоит чуда, проще уйти из нее и забыть о её существовании. Нет необходимого пакета документов, регулирующего органа, а так же не указана связь с компанией, поэтому и разбираться будет не просто. Лучше сразу отказаться от сотрудничества с ней, нежели потом жалеть о потерянных деньгах в этой мутной конторе. Metro Capitals лохотрон.


Возможность снять деньги с Компании "Metro-Capitals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 592 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему