Отзывы о брокере SupraTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: supratrade.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания, которая заявляет о себе, как о крупнейшем брокере, используя для торговли всем давно известную площадку Meta Trader 4, которую разработала компания  Meta Quotes. Она так же прячется в офшорной зоне, поэтому не советуем приступать к сотрудничеству с мошенниками. Компания Супра Трейд получила лицензию там же, где собственно и находятся мошеннические организации,  в офшорах. Ни капли не сомневаемся, что отзывы о брокере SupraTrade не принесут положительного результата. Очень много жалоб поступает в адрес сотрудников данной компании, которые наглым образом присваивают клиентские деньги, сочиняя при этом заманчивые липовые условия. Под силу разгадать их махинации разве что опытным специалистам, а для новичков это будет не просто. Поэтому не видитесь,  что бы они там не предлагали дальше.

В информации не указывается юридический адрес, вместо него предоставили лишь часть домена своего сайта. Следует вывод, что это очередной лохотрон. Информация липовая. Условия сайта так же могут менять по своему усмотрению. Кто является руководителем этой конторы нам так же неизвестно. Никакого регулятора нет и в помине. В компании имеется 4 торговых счёта (бронза-минимальный депозит 100долларов, серебряный- минимальный депозит 1000долларов, золото-минимальный депозит 10000 долларов и платинум- минимальный депозит 25000 долларов). Если клиент не получил своей прибыли, то ответственность с себя сотрудники снимают. Так же они могут в любой момент прекратить обслуживать клиента, без уведомления и веских причин. За последствия тех обещаний, которые они предлагают клиентам они так же «умывают» руки, проще говоря, хотят выйти чистыми из воды.

При выводе денег, если не выполнено какое-то условие клиентом они так же с себя снимают всю ответственность. Эти мошенники предупреждают клиентов, что торговля имеет риски, они опять здесь ни при чём. Supra Trade не выводит деньги. А всё случается потому, что мошенниками подкручена площадка, обманывающая клиентов и загоняющая их в тупик. Всё специально продумано, чтоб пользователи не получали прибыли. Добиваться справедливости бесполезно, могут запросто вогнать в очередные долги, ими могут оказаться несуществующие налоги, комиссии или штраф. Это лишний раз раскрутить вас на деньги. Деятельность компании, как вы понимаете никем не регулируется, то и заработать не получится. Вывод простой, что Supra Trade лохотрон. По всем показателям и действиям!!!

 
be-top.org SupraTrade


Возможность снять деньги с Компании "Supra Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1452 раз Последнее изменение нояб 18, 2020

Комментарии   

#5 Сергей 21.05.2021 13:38
Компания оказалась неблагонадежной. При выводе средств уплатил три суммы по 15% от суммы вывода, в итоге сообщает что ещё нужно такую же сумму, я выдохся, деньги так и не вывел, компания счёт закрыла, как оказалось позже, они не выдали мне сертификат статуса
трейдера, короче кругом обман
Цитировать
#4 Татьяна 25.01.2021 09:38
Только инвертирование, а вывода денег нет. А теперь вообще пропали
Цитировать
#3 Юрий 23.12.2020 08:38
Сайт мошейников выкачали с меня сколько смогли денег для инвестиций а когда пришло время снимать мою прибыль меня просто заблакировали
Цитировать
#2 Александр 22.12.2020 08:38
Компания Супратрейд. Мошенники каких свет не видывал!Супер мошенники!брокер Дарья Чехова!!!Уже заблокировали контакт и удалили торговый счёт который был ещё и заморожен ,якобы за неуплату сомнительных комиссий : 1. Комиссия за перевод10%.2. Страховая комиссия 7% за то что это не отмывание денег ( бред). 3 .800$ за легализацию доходов .4. Комиссия за смену реквизитов получения 10% ( якобы санкции против граждан республики Беларусь) .
Все началось со 100$ а закончилось 9500$ которые якобы утилизировать.
Цитировать
#1 александр 07.12.2020 09:53
Супратрейд обязуют уплачивать сомнительные налоги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему