Отзывы о брокере Nekstra - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nekstra.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас очень много появляется мошеннических контор, обещающих стабильный заработок и успешную торговлю. Но когда доходит дело до получения прибыли, то «всплывает» весь их обман в виде присвоения нечестным путём клиентских денег. Компания, о которой пойдёт разговор в данной статье является 100% мошенником. Отзывы о брокере Nekstra приобрели такое количество негатива, что ни секунды не сомневаемся, что это действительно так. Мошенники как всегда красноречивы в обещаниях, врать они мастера. Обещают прозрачные торговые условия, моментальный вывод денег и много других обещаний, которые они не выполняют. Для торговли предлагается торговая площадка. Пользователи утверждают, что данная площадка оказалась не пригодной для торговли, а так же не работоспособной. Эти мошенники занимаются незаконной деятельностью. Наглым образом все клиентские деньги оседают в карманах этих жуликов. Торговая платформа мошенников построена таким образом, чтоб постоянно сливать деньги со счетов клиентов. Кто зарабатывает, так это мошенники.

В этой компании столько негатива и лжи, что пользователи её не советуют никому. Особенностью таких контор является то, что они ничего не собираются пользователям выплачивать, а будут за их счёт жить. В такой фирме все деньги достаются команде, а пользователи остаются с пустыми  карманами. Эти мошенники боятся огласки, поэтому стараются «скрываться по всем пунктам». Скрывают так же и лицензию и регулятор, ведь они просто отсутствуют. Все такие мошеннические конторы получают документы в офшорной зоне, для них это пара пустяков. Из контактной информации нам удалось раздобыть только лишь адрес электронной почты, номера телефона нет. Nekstra не выводит деньги. Пользователям жулики предлагают увеличить инвестиции в отдельные активы до 200 раз, используя кредитное плечо, чтоб  увеличить свою рыночную позицию и денежные обязательства перед мошенниками. В конечном итоге все деньги клиента будут слиты. По мнению представителей компании, которая озвучивает название опытные клиенты- это всего лишь новички, которые воспользовались возможностью получить информацию, которую выложили на сайте о торговле и потренировавшиеся на демо-счёте. Чтоб более детально изучить биржевую торговлю компании, необходимо зайти с помощью ссылок, только в итоге обнаруживается вместо условий взаимодействия, пустая страница. Эти жулики могут запросто её наполнить содержанием в любое время. А пользователи при этом остаются у разбитого корыта. Эта компания в очередной раз доказывает, что она даже хуже пирамиды, её действия просто ужасные. Сотрудники готовы присваивать деньги, а про то, чтобы их отдать клиентам, которые их заработали - ни за что.

Сотрудничая с таким проектом, для клиентов может обернуться полным провалом и финансовыми потерями. На каждом шагу сплошной обман и ложь. Для улучшения торговли пользователям предложен будет анализ истории торговли, а так же оценка эффективности личных стратегий.  Стандартных счетов насчитывается около 5 (базовый – депозит 250 долларов, бронзовый - депозит 2500 долларов, серебряный - депозит 5000долларов, золотой - депозит 10000 долларов, платиновый -  депозит 20000 долларов). Для эксклюзивных пользователей чёрный счёт - депозит 100000 долларов.

 

be-top.org Nekstra


Не стоит заниматься инвестированием с подобной компанией. Необходимо очень тщательно проверять все за и против, а так же проанализировать и только тогда приступать к пополнению депозита. Nekstra лохотрон. Они не отстанут, пока не заберут всё до последней копейки. Имеются так же и видеокурсы, но клиент доступ к ним сможет получить только в том случае, если пополнит счёт. Когда он его пополнит, то его ожидает горькое разочарование - это фальшивка, прибыли не предвидится.


Возможность снять деньги с Компании "Nekstra" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 773 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему