Отзывы о брокере TellerBack - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tellerback.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот проект ничем особенным не удивит клиентов, там так же присутствует полнейший хаос. Все обещания о прибыли, моментальном выводе денег, низких комиссиях, прозрачной торговле, помощи со стороны службы поддержки не является реальностью. В итоге это не работает, как оказалось. Не удивительно, что отзывы о брокере Tellerback так же не имеют положительного характера. Всем пользователям, которые приступили к сотрудничеству с данным проектом, получить свои деньги обратно не удалось. А так же они отмечают некорректное к ним поведение сотрудников, которые успевают с такой скоростью вешать всевозможную лапшу на уши, что клиенты не успевают опомниться, как оказываются втянутыми в долговую яму. Информации полезной на сайте не много, она позаимствована этими мошенниками у точно таких же жуликов. Они постоянно совершенствуются, придумывая очередные махинации, чтоб клиенты быстро соглашались на сотрудничество и в итоге просто присваивают все их деньги себе. Схема довольно простая, её использую почти все подобные компании. Поэтому не спешите вкладывать деньги, убедитесь, что проект не является мошенническим.

Он не отличается хорошими возможностями и заработать на нём можно только внеся однократно небольшую сумму. Рекомендуется в такие проекты делать вклад не более 100 рублей и ни в коем случае не делать дополнительные пополнения. Иначе есть вероятность распрощаться навсегда со своими деньгами. Вклады принимают на анонимные кошельки, поэтому могут исчезнуть в любой момент, когда захотят. Tellerback не выводит деньги. Документации необходимой нами не обнаружено, лицензии и регулятора так же. Факты говорят сами за себя, очередной мошеннический проект, который работает незаконно и денег не возвращает, проходите мимо. Очевидно, что Tellerback лохотрон.


be-top.org TellerBack

 

Возможность снять деньги с Компании "Tellerback" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1598 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Комментарии   

#1 Дмитрий 08.12.2020 08:33
Это не теллербек, а телебрак, не несите им свои денежки, обманет. Нет ни вывода, ни службы поддержки у них нет, мошенники ещё те.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему