Отзывы о брокере Blackhawk Intelligence - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: blackhawkintelligence.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Часто новые брокеры это те же старые, только под новым названием. Подключаются копирайтеры, разработчики и маркетологи. Короткий промежуток времени и новая компания готова, можно активно предлагать услуги. Часто они используют уже наработанные базы клиентов, поэтому соответственно и отзывы о брокере Blackhawk Intelligence имеются негативные. Предлагаем немного информации, которую нам удалось найти для изучения о мошеннической их деятельности. Проведя исследования, удалось обнаружить, семь компаний связанных друг с другом. Все они, так или иначе, относятся к мошенникам, которые умело,  присваивают клиентские деньги, пудря им мозги о замечательных условиях. На наш взгляд это было не типично для реальных брокеров. Затем появилась ещё информация, что эти компании просят трейдеров оплатить апостиль на сумму почти 4000 евро. На наш взгляд многовато для данной услуги. Всё это было похоже на компанию Xcryptie, которая занималась подобным разводом. Когда обратили на это внимание, то увидели и другие сходства это номер телефона, место прописки, регистрационный номер. Похоже, что такие же данные имеет и компания PTBanc . По отзывам клиентов, эти компании пользуются одним кол центром. Список офшорных адресов таких компаний, которые удалось получить из интернета, так же ничем особенным кроме негатива не удивят, как и их документация, она поддельная.

Чаще всего работники этих компаний сообщают клиентам о массе обязательных платежей, таких как оплата апостиля, страховка от всевозможных рисков, аренда ячейки. Сообщают клиенту о наличии у него большой суммы денег на счету, то эти платежи окупятся этой суммой. И что самое интересное, что все платежи идут в одну кассу, хотя по идее должны были расходиться по разным организациям. А после этого ещё и подделывают торговые графики, что не даёт возможность трейдеру успешно торговать. Задача раззадорить клиента и вызвать желание вернуть потраченные деньги для чего ему придётся вкладывать новые суммы денег. BlackhawkIntelligence не выводит деньги. Иногда даже дают возможность снять трейдеру небольшую сумму. Но, когда разговор заходит о больших деньгах, то трейдер получает уведомление об обязательных платежах и невозможности вывода денег без них. Когда клиент такие платежи сделает, то вывод просто замораживается. Так что так или иначе,  результат один и тот же, поскольку  данные компании не волнуют клиенты, а нужны их только деньги, то в сложившейся ситуации трейдерам самим приходится изучать всё внимательно чтобы не нарваться на такие компании, которые  работают на прием и развод. У брокера Blackhawk не имеется в наличии лицензии, поэтому очевиден факт, что торговля и вся его деятельность незаконная. Заявляем совершенно серьёзно, что Blackhawk лохотрон.


be-top.org Blackhawk Intelligence

 


Возможность снять деньги с Компании "Blackhawk" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 587 раз Последнее изменение нояб 09, 2020

Комментарии   

#2 864605920Valdemaras Eimanavic 14.09.2021 14:54
Takze samo magų skazat o icryptofund maseiniki
Цитировать
#1 Александр 10.11.2020 15:23
Не вздумайте связываться, развод на деньги 100%. Со мной связывался брокер владимир, первый раз вывел небольшую сумму, а дальше как у всех, деньги списались со счёта, на карту не поступили. Были открыты сделки, эти недочеловеки, закрыли 2 сделки самостоятельно в минус на 2300 долларов. Обыкновенные разводилы, но такие люди не долго будут радоваться жизни, всё вернётся бумерангом.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему