Отзывы о брокере One Financial Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: onefinancialmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания, о которой пойдёт сегодня речь является дилинговым центром. Довольно часто среди брокеров встречаются ситуации, когда они халатно, а иногда и заведомо негативно относятся к клиентам. При выборе дилингового центра желательно посетить форумы, специализирующиеся на брокерах, где можно прочесть отзывы о брокере One Financial Markets. Рекомендуем заходить на несколько независимых форумов,  чтобы получить более достоверную информацию, так как  в интернете встречаются и заказные отзывы, причём не обязательно положительного характера. Рейтинги брокеров тоже не дают 100% гарантии, поэтому, исходя из всего вышесказанного, самым лучшим вариантом будет выходить на людей, занимающихся торговлей, чтобы получить более эффективную информацию. Брокер появился не так давно, информация о нём ещё не присутствует в больших объёмах. По мере возможности данная статья будет обновляться, поэтому желательно с большой осторожностью начинать сотрудничество с компаниями, которые появились недавно и ещё не завоевали авторитет. Предостерегаем вас по той причине, что хоть и явно негативной информации пока не присутствует, но есть тенденция, что многие дилинговые центры России, через какое - то время прекращают выплаты своим клиентам. Чаще всего дилинговые центры, которые перестали платить своим клиентам, старались заполучить как можно больше денег на свой счёт, а при удачной торговле клиента, не выплачивать ему денег.

А теперь немного подробнее для тех, кто проявляет больший интерес. Как работает система? Клиент открывает депозит и начинает торговлю. Дилинговый центр делает так, чтоб клиент заработал и в азарте увеличил свой депозит, внеся туда дополнительные средства. Часто клиенты, войдя в азарт, не обращают внимания на риски, и увеличивают суммы ставок, что приводит к потере денег. А если же клиент пытается вывести свои деньги, то возникает масса трудностей сводящих его попытки на  нет. Это частая практика недобросовестных дилинговых центров. Так же встречаются проблемы с торговыми договорами. По сути,  договор это закон о взаимоотношениях между дилинговым центром и брокером, в котором прописывается  не только условие сотрудничества, но так же и методы решения спорных вопросов. Однако у недобросовестных компаний этот договор либо не выполняется, либо имеет много дополнений, на которые клиент в спешке не обращает внимания. В написании этой статьи возникла проблема,  заключающаяся в том, что с одной стороны у дилинговых центров есть возможность манипуляций со счетами, приводящими к убыткам для клиентов,  с другой стороны из - за большого количества рекламы и кажущейся простоты торговли на Форексе, технически это не сложнее, чем сделать заказ товара из Китая. В торговлю включилась масса людей без должного образования.

One Financial Markets не выводит деньги. Компании пытаются убедить всех, что торговля на Форексе это просто. И поэтому, клиенты несут большие финансовые потери. Исходя из этого, бывает трудно разобраться, по отзывам слил ли дилинговый центр депозит  клиента, либо он сам в этом виновен. Известно, очень многие винят в своих ошибках других. Конечно, вам повезёт, если вы наткнётесь на реальный отзыв     трейдера. Они   не артисты и их имена  не находятся на слуху у людей.  Так что для начала рекомендуем попробовать составить или найти рейтинг трейдеров и потом искать отзывы в первой десятке из них. С развитием интернета у дилинговых центров есть возможность прятаться в офшорных зонах, что мешает предъявить к ней какие - либо требования. Кстати, вполне будет не лишним внимательно прочитать лицензию, а так же каким регулятором она выдана,  и пробовать найти на его сайте информацию про данный дилинговый центр. Замечено, что очень часто недобросовестные дилинговые центры выдают своё истинное назначение  при общении с техподдержкой. Если при общении вы чувствуете не профессионализм, либо плохое отношение к себе, то это один из признаков, что не желательно с этим дилинговым центром сотрудничать.

Так же проверить трейдера можно минимальным депозитом. И это не лучший вариант. Но рекомендуем на длительное время его не пополнять, а на самых минимальных ставках тестировать работу компании. Проверив тем самым её надёжность и работоспособность. Надёжность это отношение компании к клиентам,  насколько порядочно она себя ведёт, а работоспособность это чисто технический вопрос.  Порядочная компания официально и честно работающая на начальном этапе своего развития из - за нехватки средств или подбора персонала, может иметь такие проблемы, как сбои со связью сервера, малая скорость связи с сайтом, и тому подобное. Что может привести к проблемам при торговле. А так же не даст вовремя открывать и закрывать сделки. А это потянет за собой убытки для клиентов. Хотим предупредить вас об ещё одной проблеме. В народе бытует мнение, что у нас всё плохо, а вот там далеко всё хорошо. По этой причине к зарубежным дилинговым центрам относятся с большим доверием, чем к своим. Хотя то, что они являются зарубежными, не мешает им пользоваться теми же методами,  и быть такими же недобросовестными, как и местные, плюс к этому может ещё возникнуть ряд проблем, которых не бывает с местными. Это например, техподдержка на другом языке, разные законодательства и даже, если случится ситуация, что удастся подать в суд на иностранного брокера, то ведение дела окажется гораздо сложнее и дороже, поскольку может понадобиться пребывание в данной стране переводчика и так далее.

One Financial Markets лохотрон! А пока  краткий список ваших действий, чтоб не перечитывать эту статью повторно, но в любой момент иметь возможность ею воспользоваться. Первое - найдя брокера, проверяем лицензию. Второе - как долго он работает. Третье – проверяем, как долго работает данный сайт и не переходил ли он из рук в руки? Четвёртое - находим хотя бы шесть форумов, посвящённых торговле на Форекс. Причём, три из них должны быть очень известными, а три нет. И сравниваем информацию на них. Пятое - связываемся с техподдержкой и проясняем все вопросы. Шестое - внимательно прочитываем договор, а лучше всего, если есть возможность переслать его юристу. Седьмое - если первые шесть пунктов у вас не вызвали нареканий, то вносится минимальный депозит из такого расчёта, что его потеря для вас не создаст больших проблем,  и на минимальных ставках уже тестируется, как в действительности работает данная компания. Пользуйтесь данной системой, применяйте её ко всем брокерам и успешной вам торговли.


be-top.org One Financial Markets


Возможность снять деньги с Компании "One Financial Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 470 раз Последнее изменение нояб 09, 2020

Комментарии   

#1 Свят 10.11.2020 15:24
Мошенники, не связывайтесь, первый раз дают вывести деньги, а потом всё, у меня так же со счёта списались и пропали, на карту не поступили. Аналитик якобы заболел короновирусом. Уроды они конченные.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему