Отзывы о брокере PremiumTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: premiumtrade.global

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот мошенник орудует на Форекс рынке. Пользователи утверждают, что заработать с ним не получится, а так же знаний и выгоды не ждите. Они мечтают поживиться вашими деньгами  любыми возможными  путями. Главная их фишка состоит в том, что они разводят пользователей, с помощью  передачи управления брокеру, ваш счёт будет слит. Отзывы о брокере Premium Trade не могут быть иными, носят весьма негативный отпечаток. Информация на сайте не правдоподобная, слишком много положительных моментов, которые они себе приписывают совершенно незаконно.  Скорее всего, что положительные отзывы написаны с помощью маркетингового текста. В их компании творятся противоправные действия, поэтому абсолютно не будет лишним предупредить клиентов о том, чтоб ни при каких обстоятельствах не приступали к сотрудничеству с этой сомнительной конторой. Информация о компании появилась на сайте около 8 лет, она не обновлялась и не дополнялась, возможно, про неё сотрудники просто забыли. В первых строках информации предлагают клиентам доверительным воспользоваться управлением. А так же попадается реклама, чтоб привлечь новых пользователей в свои ряды. Это не что иное, как финансовая пирамида.

Ничего, совершенно ничего не известно о регуляторе со стороны финансовых органов, так как это первосортный мошенник на рынке. Мошенники получили регистрацию в офшорной зоне, чтоб при возникновении непредвиденных обстоятельств финансового характера пользователи не смогли их «взять в оборот». Политика конфиденциальности включает в себя лишь разделы с минимальным содержанием информации. Никакой конкретики. Мошенники могут в любой момент менять условия, не ставя в известность об изменениях пользователя. Не советуем соглашаться, но если клиент решат всё же приступить к сотрудничеству, то ему необходимо пройти регистрацию. Когда пользователь регистрируется, то принимает соглашение мошенников. Там содержится та информация, которую он должен будет им предоставить. Если вдруг возникают проблемы с аналитикой, то мошенники просто умывают руки. Площадка, как и сама их торговля в этой компании это очередная подстава, никаких денег при получении прибыли вы не увидите. График подкручен этими жуликами, поэтому и доказывать тут,  что - либо уже бесполезно.

PremiumTrade не выводит деньги. При пополнении счёта его моментально мошенники сливают, поэтому ничего прибыльного не ждите, только пустые надежды и трата вашего времени. Могут уговорить на очередную оплату не только штрафа, налога, но могут и предложить открыть кредит, тогда вы точно в долгах окажетесь, поскольку кредит дело серьёзное. Поэтому не спешите вот так с бухты Барахты приступать к инвестированию с непроверенной компанией. Чтоб избежать ответственности со стороны правоохранительных органов они прячут истинное лицо своего руководителя. Контактные данные на сайте не значатся, имеются лишь два адреса электронной почты,  которые в результате липовые, толку от них ноль. Это как вы убедились Premium Trade лохотрон.


be-top.org PremiumTrade


Возможность снять деньги с Компании "Premium Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 519 раз Последнее изменение нояб 06, 2020

Комментарии   

#1 Анатолий 10.11.2020 15:25
Берегитесь это мошенники! Грамотно разводят,дают вывести первую прибыль,чтобы было правдоподобно,что в любой момент сможешь снять свои деньги. А когда реально начинаешь запросы отправлять о снятии,тянут время-якобы сделки не все закрыты,потом списывают с личного счета и деньги зависают "где то" в течении долгого времени, тех.поддержка несёт чушь,что надо обратится в банк,аналитик внезапно пропадает,а вместе с этим и вся надежда о хорошем заработке и вообще о своих внесённых деньгах можно забыть. Не ведитесь!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему