Отзывы о брокере RWB-Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rwb-gr.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данный проект проявился на рынке 23 июля 2020 года. Сотрудники пытаются втереться в доверие пользователей, чтоб «склонить» их на свою сторону, а затем при удобном моменте, когда они внесут часть денег, присвоить их себе. Их главная задача - это создание сообщества финансово-свободных, реализованных, счастливых предпринимателей и инвесторов. Всё просто как в сказке, но есть большое НО, которое перечёркивает все эти красноречивые обещания, а именно отзывы о брокере RWB-Group, которых довольно много и все они негативные. Чтоб в этом не сомневаться предлагаем изучить информацию, которую нам удалось раздобыть о деятельности этих мошенников. Информации полезной не так много, как нам бы этого хотелось. Она очень похожа по содержанию на подобные компании мошенников. Поэтому даже не сомневаемся, что и вся о ней информация вас ничем особенным не удивит.

Имеются преимущества в компании, которые ждут каждого заинтересовавшегося клиента, если он согласится на дальнейшее сотрудничество. Его ждёт абсолютная легальность в юридическом плане, получение прозрачной прибыли, а так же активное участие в развитии компании. Можно рассчитать клиенту свой доход с помощью калькулятора. За весь период своего существования компания умудрилась создать 5 успешных проектов, в которые были инвестированы 15 миллионов долларов. Это не что иное, как финансовая пирамида. Уверяют, что сотрудничают с мировыми компаниями. Так же в компании имеется бессрочный депозит. Минимальный его взнос составляет около 500 долларов. Вывод денег осуществляется без особых проблем, почти моментально. Можно рассчитать клиенту свой доход с помощью калькулятора.

Было бы всё ничего, если бы не жалобы со стороны клиентов, которые потеряли свои деньги в этой компании и похоже, что навсегда. Как только они соглашались приступать к торговле, кроме того, что необходимо было им пройти регистрацию, ввести данные о себе, так еще и пополнить счёт.  Надеялись клиенты на немалую прибыль, но в итоге получились у разбитого корыта. График, как и сама платформа,  подкручен естественно не в пользу клиентов, они могут запросто себе присвоить все ваши средства. RWB Group не выводит деньги. Доказывать бесполезно, могут запросто впаять очередную оплату, а так же настоять на взятии кредита. Поэтому будьте на чеку. Старайтесь просчитывать каждый свой шаг, чтоб не угодить в лапы этих жуликов. Контактные данные этими мошенниками не указаны, поэтому разбираться будет не с кем. Про руководителя нет ни слова, ведёт не законную секретную деятельность, а значит RWB-Group лохотрон.

 

RWB Group be-top.org


Возможность снять деньги с Компании "RWB Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1866 раз Последнее изменение нояб 06, 2020

Комментарии   

#4 vetalij svetlichnij 29.09.2023 19:15
До сих пор не выводят
Цитировать
#3 Владимир 30.11.2020 08:27
Как вернуть деньги? Полиция не помогает
Цитировать
#2 Александр 18.11.2020 10:00
Мошенники в тюрьму им !
Цитировать
#1 Алекс 10.11.2020 15:21
Мошенники!!! Отказываются выводить деньги под любым предлогом, они все из вас вытащат, посадят вас на минусовые сделки, вы все потеряете и окажитесь даже должны и буду еще просить пополнить, чтобы вернуть потерянное! На платформе они сами меняют цены в ордерах, делают агрессивные и нереальные сделки, а пароли никакие не помогают, т.к. если меняете пароль, он приходит от них к вам на почту((
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему