Отзывы о брокере Yoi Saifu - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: yoisaifu.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Криптовалютные кошельки, которые не требуют авторизации (сохраняющие анонимность), не все бывают надёжными. Многие такие кошельки, которые клиенты используют для заработанных криптовалют на самом деле полнейший фейк. YoiSaifu и Transit-btc тесно связаны и на рынке существуют чуть больше месяца. Именно из-за такого малого опыта не стоит доверять свои средства компании. Об этом так же очень чётко говорят отзывы о YoiSaifu, которых огромное количество и все они естественно негативные. Чтоб понять, чего ожидать от этого псевдо кошелька, как он умудряется разводить клиентов на деньги,  нам  в этом поможет данный обзор.

Для того, чтоб пользователю приступить к торговле на площадке нужно будет зарегистрироваться и создать свой аккаунт. Сайт информации содержит не много, умещается меньше чем на одном листе. Документации правовой на нём мы не обнаружили. Отзывов так же не много, поэтому перед нами молодая компания, которая пытается убедить пользователей, что имеет довольно приличный стаж работы, а так же с ней вы почувствуете надёжность и уверенность в завтрашнем дне. Ничего этого конечно не произойдёт, это всего лишь очередная порция пыли,  пущенная клиентам в глаза. Сайту меньше месяца, компания не имеет регистрации, а так же нет в наличии Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения. Информация простая, написанная наспех. Ещё ни одному пользователю, попавшему к этим мошенникам, не удалось получить свои деньги назад, поэтому ни о каком выводе денег не может идти речи. Yoi Saifu не выводит деньги. Данной функции и в помине  нет. В этой компании будут наживаться только сотрудники, никак ни клиенты. Поэтому забудьте всё, о чём они вам говорили, просто уйдите молча. Тогда и деньги и нервы будут спасены. Кто руководитель этой компании нам выяснить не удалось. Из контактных данных имеется только электронная почта, и та в нерабочем состоянии. Поэтому можете не писать письма, ответа не получите. Yoi Saifu лохотрон. Этот кошелек работает с другой мошеннической компанией в паре по разводу на деньги, поэтому негативных отзывов станет намного больше и тогда весь замысел этих контор будет так же рассекречен.


be-top.org Yoi Saifu

 


Возможность снять деньги с Компании "YoiSaifu" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 753 раз Последнее изменение окт 28, 2020

Комментарии   

#1 Алина 30.10.2020 11:08
Добрый день.Не верьте им,Они вас разводят.Кто хочет потерять деньги дайте им!Лучше отдайте кто в этом действительно нуждается !
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему