Отзывы о брокере BDP Finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bdpfinance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания пытается казаться для клиентов ведущей, хотя никак не оправдывает их надежды. Сотрудники пишут о себе весьма лесные отзывы, надеясь, что никто не заподозрит их лживый замысел. На сайте статистика вообще не реальная. Уверяют, что ежедневно совершается около 750 тысяч операций, но перепроверив эти цифры, оказалось, что это совершенно выдуманное число. У компании не может быть таких оборотов. Чтоб понять, почему не стоит отдавать деньги в данную компанию, необходимо понимать, что сейчас очень стремительно развиваются страны Азии. А для того, чтоб на их территории заниматься брокерской деятельностью, нужно быть на ранг выше,  нежели имеем сейчас. Отзывы о брокере BDP Finance имеются только негативные, и это не удивительно, ведь обман подстерегает клиентов на каждом шагу. Из контактных данных предоставлен адрес офиса и тот не действующий.

У такой солидной компании, о которой говорят сами сотрудники,  должен быть регулятор, который бы контролировал каждое движение этой компании, а также разрешал заниматься подобным видом деятельности. Это наталкивает на сомнения. Теперь перепроверим цифры, насколько им можно верить? Брокер заявляет, что на рынке находится около 7 лет. Но до 2019 года на месте этой компании находился сайт совершенно иной компании. Сотрудники просто перекупили имя в момент, когда компания прекратила своё существование. Изучая документы, мы приходим к выводу, что никакой гарантии эти документы не дают, поэтому можно приступить к поиску более успешной во всём компании. В BDP Finance клиент может остаться без денег, а так же ничего не сможет заработать. Мошенники будут идти на любые ухищрения, лишь бы клиенты не получили ни копейки. Даже если у клиента на депозите имеется приличная сумма, то его всё равно эти мошенники уламают на очередной взнос в большей сумме, а если у клиента нет в наличии данной суммы, то его счёт просто закрывают. BDP Finance не выводит деньги. BDP Finance распоряжается ими как посчитает нужным. Вывод очень простой-это не азиатский брокер, а самая обыкновенная кухня родом из офшор. Подобные площадки всегда стараются приукрашать себя, понимая, что от этого зависит их дальнейший доход. Они вправе менять реальные факты. Поэтому необходимо очень внимательно подходить к изучению всех документов, отзывов. Таким образом, спасётесь от финансовых потерь и разбирательств с этими мошенниками. BDP Finance лохотрон.

 

be-top.org BDP Finance

 

Возможность снять деньги с Компании "BDP Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 623 раз Последнее изменение окт 29, 2020

Комментарии   

#2 Людмила 05.11.2020 08:42
Как вывести деньги? помогите
Цитировать
#1 Vladimir 30.10.2020 11:13
200% мошенники. Независимо от фамилий так называемых аналитиков, это одна шайка. ЗАПОМНИТЕ!!! Вы отправляете свои деньги в руки мошенников без возвратн. Более того этот игорный бизнес крышуют наши фискальные органы! Могу рассказать о всех с кем столкнулся подробно, обращайтесь. Но имейте ввиду, они контролируют мыльную переписку. Предлагаю по всем соцсетям организовать информацию о них и даже обращение в роспотребнадзор с требованием закрыть им кислород.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему