Отзывы о брокере Nasdaq-Market.trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nasdaq-market.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня поговорим о мошеннической компании, которая ничем особенным не отличается от своих «собратьев», всё те же схемы махинаций. Сначала всё начинается с простого звонка клиенту, предлагая взамен успешную торговлю на валютном рынке. Эти сотрудники не представились, из какой они компании, что немного смутило клиента. Далее настаивали на прибыльном доходе где-то 50-70% в месяц. Поскольку этот клиент оказался практикантом, то его тоже смутило, что такой доход, ведь прибыль у реально зарабатывающих клиентов намного ниже, чем они предлагают. Соответственно и отзывы о брокере Nasdaq-Market.trade ожидаются только негативные. В целях эксперимента  клиент внёс 1000 долларов в Nasdaq-Market trade и через месяц с ним работы захотел проверить, а возможен ли в его компании вывод денег?

Где-то через неделю, этот сотрудник, предупредил клиента, что он некоторое время будет отсутствовать и поэтому все свои полномочия передаёт другому менеджеру. Становится совершенно очевидным, что он устал разводить этого клиента и решил передать его другому своему сотруднику по компании. Этот менеджер всё так же говорил, что и предыдущий и настаивал на кредите, чтобы клиент увеличил объёмы. Спустя неделю клиент решил попробовать обналичить деньги от брокера Nasdaq Market trade. Он подал заявки, а они «зависли», более чем на неделю. На сайте указывалось, что вывод заявок осуществляется в течение 1-2 дней. Затем после такой неразберихи клиент обратился в службу поддержки. Там ему очень вежливо ответили, что он должен ожидать в порядке очереди решения его проблемы.

Никакой тут логики не предвидится. С того времени прошла уже неделя.  Клиент решил снова оставить заявку, но на этот раз финальную. Из техподдержки прислали на его имя письмо, что это весьма сомнительная операция по выводу денег, необходимо обратиться к менеджеру. Учётную запись клиента заблокировали, пароли в итоге так же не срабатывают. Очевидным есть тот факт, что nasdaq-market.trade не выводит деньги. Когда менеджер предлагал вначале внести деньги и открыть сделки, клиент поинтересовался, почему он не может сам себе выбрать менеджера, а должен работать с тем, которого они ему советуют. Те в ответ сказали, что они работают только с тем брокером, которого сами порекомендуют. Учитывая закон, брокер не должен предоставлять информацию третьим лицам. Когда же клиент поинтересовался, с чем связано закрытие его учётной записи? Ответ был прост, что он сам позвонит и во всём разберётся. Совершенно не ясно с чем он собрался разбираться, ведь аккаунт-то клиента. Это нарушение правил конфиденциальности.

Спустя пару часов этот менеджер позволил себе разговаривать с клиентом в грубом тоне, уверял, что клиент его обманул, соврал, когда совершал подачу заявок на вывод денег из Nasdaq-Market.trade и не поставил его об этом в известность. Клиент сказал следующее, что он согласен забрать 1000 долларов, а остальные деньги в размере 2700 долларов пусть остаются у менеджера. Эта  прибыль больше, чем рассчитывал клиент. В ответ он клиента обозвал матерным словом и бросил трубку. Позвонить обратно не получится, поскольку это односторонняя связь. Nasdaq Market trade лохотрон. Если решитесь инвестировать, изучите отзывы о компании, чтоб не остаться в дураках. Никаких документов, регулятора в помине нет, поэтому очевидно, что в ней ничего хорошего не предвидится вообще. Противозаконные действия идут полным ходом.

be-top.org Nasdaq-Market 

Возможность снять деньги с Компании "Nasdaq Market trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1260 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#4 Светлана 03.12.2020 15:42
Ситуация аналогичная.Звонок с предложением доп.заработка,затем по СКАЙПу вход на сайт Nasdaq-Market.trade, и дальше понеслось..... для открытия депозитария нужно подтвердить перевод (который якобы не подтвердиться) , перевелись все деньги с депозита, но и этого оказалось мало Они видят весь личный кабинет в Сбере. и стали требовать пере ведения вкладов на карточку, и тут то вернулась голова и я отказалась делать какие либо переводы и написала о выводе денег.. Но последовали угрозы и оскорбления со стороны "Лучшего аналитика " Алексея Вавилова. Конечно никто-ничего возвращать не собирается.
Цитировать
#3 ЕЛЕНА 25.11.2020 14:17
Здравствуйте! Как можно забрать свои деньги у этих мошенников
Цитировать
#2 Юлия 05.11.2020 08:29
Мне позвонили представились Андреем Николаевым,он предложил мне заработок в интернете более 60 наименований озвучил,несколько раз повторил что никаких вложений. Потом сказал что нужен Скайп , я все сделала (наивная ) попросил сделать “трансляцию экрана ” в скайп. Затем начал что то рассказывать,забил мне голову ненужной информацией, регистрировать в nasdaq-market.trade. помню все как в тумане,как будто под гипнозом, сначала оплатила якобы 100 долларов. Когда пришло осознание что деньги ушли с карты захотела все вернуть нашлись причины у них что нужно проверить кредитный потенциал ну и понеслось...
Цитировать
#1 Ирина 30.10.2020 10:47
За один день попрощалась со своими финансами! и даже не одна сво.. не позвонила
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему