Отзывы о брокере LV Grow Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lvgrowmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данный брокер ориентирован в основном на новичках, которые не владеют в полной степени данным видом деятельности, которых легче всего развести на деньги. Приступает к сотрудничеству с клиентами из зарубежных стран, чтоб также присвоить все их деньги себе. Отзывы о брокере LV Grow Markets негативные и это подтверждают клиенты, которым не удалось получить свои деньги обратно. Они очень легко попали под влияние, поверили выдуманным сказкам о прибыли и пополнили деньгами счёт. Обратно же, как видите, они их забрать не смогли. Поэтому не спешите так быстро сдаваться. Какие сюрпризы вас могут ждать в ней, разберемся?

Информация многоязычная. Сотрудники  предлагают клиентам бесплатное обучение, чтоб овладеть необходимыми навыками для успешной торговли. А так же имеются готовые торговые стратегии и сотрудничество с личным консультантом. Для торговли предусмотрена профессиональная платформа, которую можно установить на компьютер или мобильное приложение. Имеется широкий выбор инструментов, а так же постоянно печатаются свежие новости. Обещают отличную техподдержку. В компании насчитывается 5 торговых балансов. Какой минимальный взнос в компании,   информации нет. А так же на сайте отсутствует информация о лицензии и регуляторе, не указаны торговые счета. Не упоминается,  кто руководит этой компанией и кто её сотрудники, поэтому не стоит доверять такой сомнительной компании.
Наполнение сайта самое простое, мошенники не очень старались на этот счёт, поэтому и вложили в него всего лишь пару долларов. Обманным есть и тот факт, что контора действительно липовая, является огромное количество рекламы, которая расписывает прекрасные и заманчивые условия с ней. Никаких доказательств о том, что компания является  успешной нами не обнаружено. Поэтому не думаем, что дальше информация будет иметь какой-то смысл. Ведь и так всё очевидно, что это компания мошенников. Очень высокий порог для начала инвестирования. Обман идёт так же и о возрасте компании, ей меньше двух лет, а приписывает себе столько довольных клиентов и успешных сделок, это явное мошенничество. За столь короткий срок провернуть такие показатели не просто, поэтому они не стоят и доли правды. В информации не упоминается ни слова о документах. Адрес их офиса так же поддельный. В клиентском соглашении не указывается юридическое лицо,  с которым необходимо будет заключить договор. А так же в этом соглашении прописано, что в случае спорных вопросов, возникшие при сотрудничестве с брокером, будут рассматриваться в Болгарии по всем законам. Хотя данная компания не имеет никакого отношения к ней.


Не прописывается название компании, с которой сотрудничает клиент, поэтому отстоять свою точку зрения не получится. Указан также пункт, что компания может приостановить торги, когда посчитает необходимым. Сотрудники настаивают на работе с персональным консультантом, а также хотят,  чтоб клиенты следовали инструкциям, которые они дают касательно торговли. Чтоб в результате сделки оказались провальными, а счёт обнулился как можно быстро. Умудряются сливать клиентские деньги, не неся за это никакой ответственности. Становится очевидным, что LV Grow Markets не выводит деньги. В этом не стоит сомневаться, вся правда на лицо. Доказывать также бесполезно, просто лишняя трата времени и доказательств ноль у вас, поэтому лучше обратитесь к специалисту, который сможет помочь с выбором проверенного брокера. Данная компания занимается бизнесом на незаконных основаниях, лицензии не имеется, никем её действия не контролируются, поэтому смело заявляем, что LV Grow Markets лохотрон.

be-top.org LV Grow Markets 

 

Возможность снять деньги с Компании "LVGrowMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 587 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#2 Дима1987 15.03.2021 09:44
Попался на крючок этого брокера перед новым годом. Подумал раскрученная реклама, может действительно хорошие ребята, честно работают,.. закинул на депозит 3000, вывести не смог!! Все деньги сгорели. Я в трейдинге 4 года, всякое бывает, ставлю стоп-лоссы, особо убытка не было. Но это точно форекс-кухня.. Наживаются на простых людях, а потом покупают дома на Канарах. Надо бороться совместно, пишите отзывы!!
Цитировать
#1 Олег 30.10.2020 10:49
Вообщем. Лицензии нет. Работает с клиентами РФ, а у регулятора не аккредитована. Свидетельство о регистрации офшорная страна и адрес Головного офиса на сайте не указан . Мошенник типичный
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему