Отзывы о брокере Bilin Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bilincapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
 
Очень много компаний мошенников, которые незаконным путём присваивают клиентские деньги. Данная компания так же относится к ним, поскольку в ней присутствует та же схема развода, что и у конкурентов. Вся о ней информация на сайте липовая, как и  сами инструменты. Информация предоставлена на английском языке, предусмотрен также перевод на русский язык. Не стоит вестись на все их обещания, поскольку в итоге окажетесь за бортом. Это хорошо подтверждают отзывы о брокере Bilin Capital, которых предостаточно, чтоб поверить в мошенничество этой компании, отзывы только негативного характера. Этот липовый брокер зарегистрирован в офшорной зоне, где собственно и собираются подобные жульнические компании. Там они приступают к разработкам схем по очередному разводу доверчивых клиентов на деньги.

Лицензию они предоставили в электронном варианте, поэтому новичку разгадать липовый документ будет не просто, а вот профессионалам это не составит особого труда. Когда мошенникам удаётся заполучить необходимую у клиента сумму, то моментально исчезают в свою недоступную зону, а так же перестают выходить на связь. Эта компания не занимается предоставлением услуг на финансовом рынке, она представляет собой онлайн-лохотрон. Могут так же выманить деньги у клиента, уверяя, что ему необходимо оплатить комиссию. Вот так они быстро могут озолотиться. Чтоб не попасть на их ловушки не следует оставлять свои личные данные на их сайте, чтоб те не приступили к очередному разводу.

Bilin Capital не выводит деньги. Чтоб вывести свои деньги обратно клиенту необходимо будет предоставить документы. В потере денег будет виновата платёжная система или банк, через который был осуществлён перевод. Выводя деньги со счёта аккаунт просто блокируют. Если кому и удавалось вывести, то это были считаные единицы,  и то это была всего лишь приманка. Поэтому неизвестно когда вы сможете получить свои деньги обратно. Кто руководитель этой конторы нам выяснить не удалось. Контакты этих жуликов также засекречены, поэтому можем смело определить данную компанию к такому разряду - Bilin Capital лохотрон.
Не сомневайтесь, это 100% правда!
 
 
 

be-top.org Bilin Capital



Возможность снять деньги с Компании "BilinCapital " не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 684 раз Последнее изменение окт 08, 2020

Комментарии   

#2 Роман 10.10.2020 09:03
Если вам некуда девать лишние пару тысяч долларов, лучше пожертвуйте беспризорным детям, чем отдавать их BilinCapital
Цитировать
#1 Игорь 10.10.2020 09:03
Никак не думал что это обычные аферисты. Одно жулье везде. Деньге не отдают, не попадитесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему