Отзывы о брокере Comax Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: comaxinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Связываясь с компанией-мошенником, можете рассчитывать, что все ваши вложенные деньги в неё обратно к вам не вернутся. Несмотря на наши предостережения и громкие заявления, что Комакс Инвест - мошенник, нам не уберечь всех клиентов от него. Ведь всё равно найдутся такие люди, которые поверят сотрудникам на слово. Эта контора однодневка, как только удаётся ей присвоить ваши деньги, то мигом исчезает из вашего поля зрения. Это проект существует совсем недавно, но,  несмотря на это имеются негативные отзывы о брокере Comax Invest, которые вновь предупреждают, что это действительно мошенники.

По какой схеме работают эти жулики, заманивая в свои сети доверчивых пользователей? Данная компания заявляет о себе как о лидере в сфере инвестирования, а так же в качестве брокерской компании. Сотрудничая с данной компанией можно торговать с минимальными вложениями без особых рисков. Попались отзывы профессионалов, которые заявляют, что это полная чушь. А так же компания не имеет никакого отношения к брокерской деятельности. Сотрудники просто пытаются втереться в доверие клиентов и начать им пудрить мозги. Для профессионалов не составит особого труда вычислить этих мошенников, но бывают такие ситуации, что и профессионалы попадаются на их удочку.

С возрастом так же не состыковка происходит. Уверяли, что на рынке компания начала свою деятельность с декабря 2019 года. Проверив эту дату, оказалось, что на самом деле проекту не больше двух месяцев. Контактные данные сотрудники предоставили фальшивые для отвода глаз. В наличии имеется лишь мобильный и е-маил. Информация на сайте нам знакомая, видать позаимствовали у точно такой же мошеннической конторы. Текста на нём не много в основном присутствуют картинки. Все данные на нём так же взяты из чужой компании. К таким уловкам прибегают в основном все мошеннические конторы. Менеджеры уверяют, что сотрудничать с ними выгодно и безопасно, но доказательств этим слова нет. Минимальный депозит у компании составляет 1000 долларов. Не каждый сможет внести такую сумму. Чтоб мошенники получили ваши деньги, они максимально упростили процедуру регистрации. Вначале нажимаете на кнопку регистрации и заполняете электронную форму (телефон, е-маел, пароль и промокод). Если клиент принимает условия клиентского соглашения, то он ставит галочку. Но не стоит так быстро соглашаться, поскольку имеются жертвы этих аферистов. Необходимо очень внимательно подходить к изучению юридической документации. Клиенты позже поняли, что они находятся в компании мошенников, когда остались без денег.

О том, что Comax Invest не выводит деньги, подтверждают клиенты, которым не удалось это осуществить. Терминал этой компании просто сливает весь счёт клиентов. Служба поддержки работает плохо. На телефонные звонки клиентов не отвечают. Для них главной задачей является присвоение клиентских денег, ничто другое их не интересует. Деятельность компании построена на фальши. Они готовы пообещать всё, что угодно своим пользователям, лишь бы они внесли деньги. Доказывать всю их противозаконную деятельность, а так же разбираться в суде бесполезно. Ведь она находится в офшорах. Эти мошенники ничего не потеряют, страдает их репутация. Comax Invest лохотрон. Нет соответствующих документов, никем контора не контролируется, действия противозаконные. Кроме потерь денег в ней ничего не предвидится.


be-top.org Comax Invest

 


Возможность снять деньги с Компании "ComaxInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 855 раз Последнее изменение окт 08, 2020

Комментарии   

#4 Олег 24.02.2021 08:32
Полный лохотрон! Деньги не вернуть уже, смирился
Цитировать
#3 Алексей 10.10.2020 09:09
Comax Invest это лохотрон чистой воды. Заманивают красивыми сказками о том как быстро разбогатеть, обещают золотые горы а потом деньги свои не заберёшь.
Цитировать
#2 Виталий 10.10.2020 09:08
Ужасно, просто ужасно! Никогда не вкладывайте деньги в ComaxInvest! Они уничтожат ваш счет и все деньги, которые вы вложили! НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ С НИМИ! Я не получил свои деньги, но то, что я получил, это месяцы головной боли и расстройства. Я не хочу, чтобы кто-нибудь еще прошел через то, что я пережил.
Цитировать
#1 Дмитрий 10.10.2020 09:04
Они выманивают у вас минимальную сумму и начинают торговлю против вас. Когда вы хотите вернуть свои деньги, они придумывают оправдания, а когда их оправдания заканчиваются, они игнорируют вас. Если вы хотите потерять свои деньги, инвестируйте с ними.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему