Отзывы о брокере Interfinance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: interfinance.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Заниматься инвестированием это не просто, главное постараться найти проверенного брокера и тогда бизнес даст результат. Но интернет сейчас переполнен онлайн-проектами, которые только и ждут, как бы вытрясти из клиентских кошельков последние деньги. Конечно и площадка Интерфинанс не исключение, на рынке меньше месяца, а обещает чуть ли не золотые горы. Рассмотрим всё по порядку. Сначала изучим информацию о ней. Площадка русскоязычная. Оформлена в светло - коричневом тоне. Посещение почти 450 пользователей, успешно открытых сделок, а также выплаты денег без задержек.

Но так как нам на глаза попались отзывы о брокере Interfinance, которые носят исключительно негативный характер, то пока не спешите инвестировать в этот проект. Пользователей развели вмиг, оставив без денег. На эти красноречивые сказки ведутся неопытные клиенты, которые не спешат проверять всю информацию. Поэтому и имеют, что имеют. В компании предусмотрен всего лишь один тариф, с его помощью можно получить 130% прибыли всего за час.  Минимальный депозит составляет 5 рублей, а максимальный 200000 рублей. А так же каждый желающий может самостоятельно рассчитывать свою прибыль с помощью онлайн-калькулятора, который имеется в компании. Имеется так же партнёрская программа. Раздел новостей постоянно обновляется.

Сотрудники без уведомления клиентов имеют право менять правила системы. Если произошёл взлом аккаунта или вы понесли финансовые убытки, эти проблемы решаете самостоятельно, компания тут ни при чём, они с себя ответственность снимают. Так же не гарантируют возврат ваших  денег, поэтому не спешите вкладывать деньги куда попало. Interfinance не выводит деньги. Информацию своих контактов они предоставили фальшивую, поэтому дозвониться и достучаться к ним будет невозможно. Служба поддержки вообще игнорирует все ваши звонки. Поэтому мы открыто заявляем, что Interfinance лохотрон. Данная компания не имеет права заниматься инвестированием, поскольку нет на то необходимых документов - лицензии. Это мошенники первой категории. Берегитесь их, проходите мимо, чтоб не угодить в их расставленные ловушки.

 

be-top.org Interfinance

 

Возможность снять деньги с Компании "InterFinance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 935 раз Последнее изменение окт 01, 2020

Комментарии   

#2 Влад 05.10.2020 14:46
Прочитал о InterFinance отзывы о понял, что вложить в данную компанию равнозначно что Мавроди деньги отнести! не стоит связываться с этой компанией. Они мошенники. Миссия InterFinance - "слить всех клиентов".
Цитировать
#1 Илья 01.10.2020 09:15
InterFinance мошеннический брокер, который закрывает сделки, которые прибыльные, они вмешиваются в решения трейдеров. Именно такие компании заставляют меня чувствовать, что нет никакого достойного брокера, доверие потеряно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему