Отзывы о брокере Liquid AF - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: liquidaf.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Статья об ещё одном мошеннике со стажем по разводу на деньги. Они на рынке не впервой, бывали, но совершенно под другим названием. Изучив об этом брокере информацию, вы сможете убедиться, что это реальные мошенники.Убеждают пользователей, что они на рынке работают с 2017 года и имеют довольно приличную аудиторию в которой насчитывается около 40000 пользователей. Отзывы о брокере Liquid Af в информации попадаются крайне редко, поэтому можно смело сказать, что всё что говорят эти мошенники это наглая ложь. Сайт появился так же недавно, соответственно и вся на нём имеющаяся информация сплошное вранье.

Про документы жулики вообще забыли, их просто нет. Можете в этом сами убедиться, перепроверив,  удивитесь, что это ложь чистейшая. Никакой информации об этой компании и в помине не значится. Подобных компаний, как эта достаточно. Они просто меняют одну или две буквы в самом названии и вот перед вами совершенно новая компания. Эти мошенники пытаются удалять так весь накопившийся о них негатив. Схема развода у всех компаний одинаковая. Хотите знать, как они разводят на деньги? Читайте следующее.

Они выкладывают о себе рекламу в социальные сети. Затем уговаривают клиента пополнить минимальный депозит. Помогать вам в освоении этого бизнеса поначалу будет аналитик. Его главной целью постараться раскрутить вас хотя бы на несколько тысяч долларов. Ему потом с этого «капает» не плохой процент. Чтоб вы в этом убедились, он вам предлагает ознакомиться с графиком, который расположен на фальшивой, подкрученной этими аферистами площадке. Сначала вы видите прибыльные сделки, а потом когда вы внесли деньги, показывают нарисованные ими ваши убытки. Когда вы решаете прекратить всякое сотрудничество с этой конторой и  вывести обратно деньги, то вам в этом отказывают. Liquid Af не выводит деньги. Чтоб снова вас «подоить» они придумают разного рода оплату (штраф, налог, комиссия). Liquid Af лохотрон. Вот вам и вся деятельность этой компании.

be-top.org Liquid AF

 

Возможность снять деньги с Компании "Liquid Af" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1265 раз Последнее изменение сен 30, 2020

Комментарии   

#4 николай 02.10.2020 07:18
НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ....СУММА 195ДОЛЛАРОВ США....6РОКЕР НА ЗВОНКИ И СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ...СКАЙП ЗАКРЫЛ....
Цитировать
#3 Людмила 01.10.2020 09:17
Списали денег с счета без объяснения причин.
Цитировать
#2 Анатолий 01.10.2020 05:54
Они постоянно названивают как колектроры! Не дают жить, требуют чтоб я счёт у них открыл.
Цитировать
#1 Тамара 30.09.2020 14:57
ЭТО РЕБРЕНДИНГ ЛОХОРОНА ЛИКВИД АМП!!!!
Вот- liquidamp.com
Меня там обманули
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему