Отзывы о брокере Гагарин-Инвест - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gagarin-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

В России появился новый цифровой продукт, задача которого улучшить благосостояние граждан. Для большей правдоподобности лицензии и регулятора, создатели данного проекта добавили не просто платформу, а усовершенствовали её и дали ей название государственная. В компании есть положительные отзывы, которые сами же и написали сотрудники, создавая себе репутацию. На первый взгляд всё выглядит солидно и достаточно убедительно. Почему тогда есть масса жалоб, а так же отзывы о брокере Гагарин-Инвест, которых огромное количество и все они негативные? И все они о том, как же вывести деньги из этой конторы?

Чтоб разобраться во всех этих вопросах, необходимо изучить имеющуюся информацию на сайтах, чатах и прочих независимых Интернет-ресурсах. Проведём своё небольшое расследование. Информация, которую нам удалось обнаружить,  вмиг рассеивает все положительные о ней высказывания. Не допустимо, чтобы государственный сервис представлял собой одностраничный ресурс. Здесь в разделе о данных этой компании имеется лишь электронная почта и девиз, которым они пытаются новых пользователей привлечь, а гласит он следующее «Зарабатывайте каждый день от 35 тысяч рублей стабильно и без рисков». Это всё так же пустые слова, поскольку мы знаем, что имеются постоянные проблемы у клиентов с не выводом денег. О какой прибыли может идти речь в данной компании?

В таких мошеннических компаниях сотрудники пытаются разыграть перед будущими пользователями спектакль, где якобы некий главный герой был очень беден, мечтал стать финансово независимым. Пытался разработать свою собственную формулу успеха. Его затем посетила «муза», которая вдохновила на это, и он решил приступить к инвестированию. Вначале обучался у опытного наставника, который смог бы его «наставить на путь жизненный»,  получая при этом необходимые знания в торговле. Ерунда полнейшая. Это всё естественно наиграно, чтоб клиенты поверили в эту чушь, приступили к сотрудничеству.

Проверив имеющуюся лицензию, а так же кем она была выдана, мы пришли к заключению, что нет и в помине такой организации в реестре Центробанка. Не значится. Выдан этот документ 14 февраля 2020 года. Исходя из этих данных данному проекту не больше 7 месяцев, веб-сайту всего 56 дней. Про регулятора, сотрудники так же наврали, номер который они указывали, принадлежит северокавказскому сельскохозяйственному институту. Юридический адрес не соответствует действительности, как впрочем,  и вся информация на их сайте. Чтоб инвестиции приносили реальную выгоду,  следует обратиться к опытному брокеру, а не вкладывать свои деньги в мошеннические конторы. К таким относятся компании, у которых стаж в торговле меньше 5 лет, нет негативных отзывов, а так же в полном порядке лицензия, выданная надёжным авторитетным  регулятором.

Схема развода в этой компании стара как мир, всё по той же программе, что и всегда. А начинается всё с того, когда доверчивый клиент проходит процедуру регистрации. Затем последует телефонный звонок от личного аналитика, который будет вас уверять инвестировать только в эту компанию. Чем больше будет внесено вами денег, тем больше вы сможете  получить прибыли. Ко всему добавленному, аналитик «приплетает» государственную компанию, лицензию, а так же что в его компании работают профессионалы. Доверчивый клиент быстро ведётся на эти басни и соглашается сотрудничать с ним. Затем клиент вносит свои деньги, и всё. А дальше дело за мошенниками, они просто сливают весь ваш депозит и не выходят с вами на связь. Всё очень просто! Гагарин-Инвест не выводит деньги. Гагарин - Инвест лохотрон, который скрывается под государственными структурами с фальшивыми  документами, неся полный бред. Просто втираются в доверие клиентов сети. Будьте очень внимательны, не попадитесь на их уловки!

be-top.org

 

Возможность снять деньги с Компании "ГагаринИнвест" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1117 раз Последнее изменение сен 25, 2020

Комментарии   

#2 Анатолий 01.10.2020 09:55
Что я могу сказать.Самый большой мошенник из всех, и все эти начинающие трейдеры покупаются на маркетинг этой фирмы. Не отдавайте им своих с трудом заработанных денег. Вывод средств занимает подозрительное количество времени, и с этим брокером невозможно заработать.
Цитировать
#1 Роман 01.10.2020 09:52
Люди, не верьте Гагарин Инвест, это мошенники. Будьте, осторожны!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему