Отзывы о брокере Газпром-Инвест - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gaz-platform.e-company.space и gazpr-int.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Главной целью этой компании является привлечение  потенциальных инвесторов. Клиентов убеждают в том, что из-за потери партнёров, Газпром решил взять в партнёры народ. Отзывы о брокере Газпром Инвест негативные, их огромное количество. Пользователи задаются только одним вопросом -  как же вывести деньги теперь? Положительные отзывы пишут  сами сотрудники  Газпром Инвест, создавая, таким образом,  о себе хорошую репутацию, которая так необходима для привлечения новых пользователей.

На сайте много ненужной информации. Акции Газпрома лежат в свободной продаже для всех желающих. Из документов нам попалась лишь лицензия, и то липовая. Её номер мошенники позаимствовали у другой компании. Проверив информацию, оказалось, что данному проекту не больше 3 недель. Регулятор вообще отсутствует. В этой компании сотрудники умудряются очень часто менять адреса офисов, что настораживает. Вся деятельность компании в таком случае является вообще фальшивой. Указанный этими мошенниками юридический адрес не значится. Очень много клиентов, которые вынуждены были прибегнуть к помощи данной компании из-за сложившейся у них семейной ситуации. Им необходимы были деньги, поэтому они решили инвестировать именно в Газпром Инвест. Но, когда нужно было вывести свои вложения, то на их счету оказалось пусто. О какой надёжности компании может идти речь? Работает она незаконно.

В негативных отзывах,  пользователи делятся опытом, в котором им пришлось побывать, оказавшись без денег по вине мошенников. Они несли всякую ахинею, в которую эти клиенты поверили. Поэтому хотят вас предупредить, чтоб вы не попались на эти грабли, и не пережили то, что им довелось пережить. Газпром Инвест не выводит деньги. В этом мы убедились.  Если клиент внёс довольно приличную сумму и пытается её получить обратно, то сотрудники молниеносно блокируют аккаунт, а счёт сливают. Газпром Инвест лохотрон, доказательств достаточно.


be-top.org Газпром Инвест

 

Возможность снять деньги с Компании "Газпром Инвест" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2713 раз Последнее изменение сен 18, 2020

Комментарии   

#4 Тарас 16.02.2021 15:37
Они меня тоже киданули, причем на такую, нормальную, сумму. Там в базовом депозите столько заявлено, что, блин, капец! На кого рассчитано, на какую аудиторию - х* поймешь!. Сколько им реально лет - хз, но то что они мошенники - это ясно! Думал к юристу уже обращаться, потому что я с такой суммой прощаться не собираюсь как-то. Мне есть куда еще деньги потратить. Средства возвращал с помощью вот этих ребят, оставляю тут их вацап: https://wa.me/436502776618. Нормально сработали.
Цитировать
#3 Полина 25.01.2021 15:39
Компания TRSMSRKETS прикрываясь именем газпроминвест кидают людей на деньги!когда Газпром привлекут их к ответственности?он ведь и им портят репутацию!
Цитировать
#2 Милена 21.09.2020 08:13
Они прикрываются газпром банком! Но они не газпром! Это просто зеки в тюрмах звонят!! я читала в интернете!

Кого еще кинули??? Пишите и создадим коллективное заявление!!!
Цитировать
#1 Ирина 18.09.2020 12:51
не верьте им, они обманывают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему