Отзывы о брокере Magic Trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: magic.trading и magic-trading.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это совершенно новый проект, который совершает торги на финансовом рынке. Сотрудники позволяют пользователям проявить свои таланты в этой сфере. Уверяют, что в компании работают только профессионалы, мастера своего дела. Обещают, что они всегда придут на помощь клиентам, если она им будет необходима. Также, менеджеры компании рассказывают о том, что вы полностью можете на них положиться, безопасность ваших денег в надёжных руках. Сотрудники просчитывают все свои ходы наперёд, чтоб обеспечить вам успешную торговлю.

Но, имеются отзывы о брокере Magic Trading, которые говорят обратное. Многие пользователь жалуются на не профессионализм работников компании, а так же есть жалобы на вывод денег. Информации на сайте довольно много, даже слишком. Часть её сотрудники позаимствовали из точно такой же компании-мошенника. Приписывают себе всяческие заслуги, награды лишь бы пользователи обратили на них внимание и приступили к вложениям. В разделе «документы» мы обнаружили только лицензию, зарегистрированную в офшорной зоне. Больше никаких документов! Вся контактная информация этих жуликов также выдумка, перепроверив её оказалось, что это совершенно придуманные данные.

Если, вопреки всему, решите с ними сотрудничать, то вам в помощники приставят аналитика, который подскажет с чего нужно начать. Покажет вам график, искажающий действительность, будет уверять, что это не страшно, типа небольшие перебои в сети. Хотя это знак того, что уже начинаются махинации, будьте на чеку. Magic Trading не выводит деньги. Пройдя регистрацию, зайдя в свой личный кабинет, пополнив счёт на минимальную сумму, вы в будете ждать прибыль. Но, этого не случится. Деньги сразу переходят к мошенникам, а все, что вы видите на экране, нарисованные цифры. Magic Trading лохотрон. Другого названия эта компания не заслуживает, поскольку эти «профессионалы» врут своим клиентам на каждом шагу. Работает компания без документов! Это аферюги!

be-top.org Magic Trading

 

Возможность снять деньги с Компании "Magic Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1862 раз Последнее изменение июль 29, 2021

Комментарии   

#2 Александра 810 29.09.2020 14:33
МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ В ТЕЛЕГРАМЕ МОЛОДЫЕ ПАРНИ И РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ !! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ИХ ПРОЕКТ УЖЕ!!! РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ О БОЛЬШИХ СУММАХ И КОМАНДЕ!!! ЛОХОТРОН
Цитировать
#1 Анатолий 11.09.2020 15:58
Кто не работал с Magic Trading - не начинайте, это полное ******! Деньги не отдают. Полный беспредел, что хотят то и делают, в свою пользу чудесно накручивают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему