Отзывы о брокере ROinvesting - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: roinvesting.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт о брокерской компании РОинвестинг, которая заявляет о себе, как о весьма успешной, надежной и профессиональной компании. Ранее фирма уже была на рынке, успела присвоить клиентские деньги и с ними исчезнуть. Через некоторое время вновь воскресла, уже под этим именем. Отзывы о брокере ROinvesting только негативные, их довольно приличное количество. Все они написаны пользователями, которые предупреждают новых клиентов, чтоб те даже не пытались инвестировать в неё, поскольку обратно свои деньги не получится забрать.

Эти мошенники приводят в пример имена известных людей, уверяя вас, что они смогли заработать в данной компании приличную сумму. На самом же деле это очередной развод. Они помогают вам на начальной стадии, чтоб вы начали торговать, а дальше вам результат ясен. Сотрудники пытаются всевозможными путями привлекать пользователей в свою команду, с помощью объявлений о работе, названивают по номерам телефонов, которые вы указывали, когда решили попробовать свои силы в этом бизнесе, а также пишут письма  на вашу почту. Обещают 100% прибыль. С помощью специализированных программ можно разузнать всё о компании и только тогда решать приступать к сотрудничеству с ней или лучше ещё подыскать более надежную. Благодаря таким программам удалось многим пользователям избежать потери своих денег. Насторожить вас должен и тот факт, если на вашу почту пришло письмо от неизвестного адресата.

ROinvesting не выводит деньги. Отзывов по этому поводу в интернете огромное количество. Когда пользователь старался без чьей либо помощи провернуть торговлю, то эти жулики создавали кривые котировки, а затем и вовсе отказывались выводить деньги по той причине, которую они придумают на ходу. Когда мошенники достаточно собрали ваших денег, они перестают выходить с вами на связь. Они умудряются разыграть целое представление, в котором у них резко перестаёт работать телефон, а также написанные вами письма исчезли непонятно куда. Контактные данные этих мошенников не правдивые. Сотрудники занимаются обучением психологического воздействия, на которое потом попадутся добродушные клиенты и запросто отдадут деньги.

Аналитик, помогающий в торговле, настаивал на постоянном увеличении вами депозита. А когда понимал, что вы не намерены больше ничего вносить, то ваш счёт сливался. Это проект-однодневка. Профессионалам под сила распознать его, а вот для новых клиентов, это действительно будет полной неожиданностью. ROinvesting лохотрон. Не попадитесь и вы в эту мошенническую организацию, в которой нет ни лицензии, ни регулятора, все операции происходят на подкрученной ими площадке, чтоб поиметь с вас ещё денег. Советуем обратиться к проверенному брокеру.

be-top.org ROinvesting

 

Возможность снять деньги с Компании "RO investing" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 604 раз Последнее изменение сен 09, 2020

Комментарии   

#1 Роман 11.09.2020 15:57
в ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ можно торговать, а снимать деньги нельзя. Верните деньги мои суки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему