Отзывы о брокере Eliro-Trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: eliro-trading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания, которая предлагает своим пользователям  прибыль в кратчайшие сроки с выгодой внушительных процентов. Обещают чуть-ли не за каждый месяц прибавлять по 100%, но это сплошная ложь, не более того. Выдумали столько же автоматизированных торговых систем. Но это не работает. Рассказывают клиентам, что на финансовом рынке являются лидерами. Проверив всю эту информацию, оказывается, что это мошенники. Отзывы о брокере Eliro-Trading по большей части негативные, так как положительные эти мошенники умудряются проплачивать. Хотят создать хорошую репутацию своей компании.

Сайт прост в исполнении. Информация нам до боли знакомая, позаимствованная у точно такой же мошеннической компании. С документами так же не всё в порядке, нигде эта компания не зарегистрирована. Контактная информация этих жуликов фальшивая, никому уже ничего доказать вы не сможете. Мы не советуем инвестировать в эту компанию, все попытки получить прибыль будут равны 0. Все обещания в виде бонусов, акций, мастер классов это выдумка, в реальности это не работает. Поэтому и деньги им не стоит доверять. Eliro-Trading не выводит деньги. Ни одному пользователю, который доверил свои сбережения этой компании мошенник деньги не вернул.

Такие компании относятся к однодневкам, при пополнении своих «запасов» вашими деньгами они скрываются из виду, могут появиться снова и продолжить свою грязную игру по отмыванию денег. Разрешить всю эту ситуацию и попробовать вывести деньги, бесполезная трата времени и нервов, могут раскрутить вас на очередные оплаты, лучше сразу пройти мимо, чтоб потом не пожалеть о содеянном. Вкладывая минимальную сумму на счёт, потребуют ещё вложить и так до бесконечности. Условия, что они предлагают клиентам, скорее всего, выгодны для них, а не для вас. Все ваши деньги останутся во владениях этих жуликов. Eliro Trading лохотрон. Сотрудники работают без лицензии, никем их деятельность не регулируется, никакой прибыли в этой сомнительной компании не предвидится. 

 

be-top.org Eliro-Trading

 

Возможность снять деньги с Компании "Eliro Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2991 раз Последнее изменение сен 08, 2020

Комментарии   

#5 Олег 25.03.2021 08:22
Деньги не выводятся. Есть решение проблемы??
Цитировать
#4 Маша 24.03.2021 08:31
Мне нужна помощь Я вложила деньги в элиро Что мне делать? Помогите
Цитировать
#3 Сергей 10.10.2020 09:17
Развод для лохов! Люди не ведитесь вы на них! Читайте сначала отзывы!!! Мне не вывели деньги это воры! Самое ужасное что никто вам не поможет уже вернуть деньги!
Цитировать
#2 Мария 15.09.2020 11:15
ЛОХОТРОН!!!!!
Цитировать
#1 Алексей 08.09.2020 15:06
Мошенники! Осторожно, это черная кухня! Нет никакой возможности забрать заработанное. да и свое не отдают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему