Отзывы о брокере Olimp Consulting - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: olimp.consulting

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Отзывы о брокере Olimp Consulting только негативные. Изучим все о компании более детально, чтоб понять,  какого сюрприза нам ждать от этого брокера. Начинается обман в компании прямо с главной её страницы, где полностью отсутствует конкретика. Нет тех людей, необходимых, которые работают в доверительном управлении, скрываются под масками чужих имён и фамилий. Поэтому все остальные их обещания не стоят ничего.

Сочиняют о себе красивую легенду с приличным стажем в 7 лет, хотя на самом деле эта контора появилась на рынке не так давно. Не стоит верить и тому, что пишут эти жулики о себе в информации, что сотрудничают более чем с 200 тыс. клиентов. Такую огромную аудиторию за столь короткий срок собрать просто нереально. В своих контактах они указывают 3 юридических адреса, где так же присутствует ложь. Эти мошенники просто перекупили весь этот сайт со всеми «потрохами, что в нём напичканы». Жулики просто «нарабатывают» себе клиентскую базу.

Olimp Consulting не выводит деньги. В этой мутной конторе не стоит ожидать прибыли, её просто не будет. Пользователи до глубины души расстроены поведением этих мошенников, которые так умело «расположили» их к себе, чтоб вытрясти все их деньги себе. Они вначале заполнили все свои данные, войдя в аккаунт, только потом внесли небольшую сумму на счёт. Вернуть деньги невозможно, эти мошенники втянули всех клиентов в огромные долги. Поэтому Olimp Consulting лохотрон. Никому уже ничего не докажете. Нет ни лицензии, ни регулятора, ни соответствующих документов. Сплошной развод и обман доверчивых пользователей. Ищите лучше более достойную компанию себе, не ведитесь на лохотроны. 

 

Возможность снять деньги с Компании "Olimp Consulting" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 726 раз Последнее изменение сен 07, 2020

Комментарии   

#2 Ольга 07.10.2020 13:30
Потеряла около 30 тыс.$ причем еще часть кредитных денег. Развели по полной! УРОДЫ ЛОХОТРОНЩИКИ!!!
Контакты с кем общалась.
Максим Шагалов
Финансовый управляющий
8 (800) 350-23-39
m.shagalov*olimp-consult.***
Цитировать
#1 Людмила 08.09.2020 15:05
Сплошной развод! Сначала не верила, что это все лохотрон, хотелось проверить. В итоге, все и потеряла. Меня было просто развести, у меня мало опыта.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему