Отзывы о брокере Profit Center FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: profitcenterfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Компания мошенников, которая предлагает пользователям торговать криптовалютой. Очень умело получается у них разводить людей на деньги. Как они задерживаются на Форекс рынке, никому не известно. Отзывов о них практически нет. В информации нам попался довольно интересный материал. Оказывается, что эти жулики, предлагая удалённую работу в сети интернета,  выкладывают свои объявления на сайте rabota.ua, и не только. Обещают очень много вакансий, которые вас должны заинтересовать, как им кажется. Кроме того, что они и так умудряются оставить приличное количество клиентов без денег, так ещё и пытаются предлагать работу, чтоб так же обвести вокруг пальца потом и присвоить все деньги себе. Мошенники!

Эти мошенники имеют свою регистрацию на фейсбуке под видом разработок программного обеспечения. Последняя публикация была совершена 15 августа 2018 года, не долго они старались над этим аккаунтом. На сайте  информации почти нет. Имеются только предложения по созданию персональных биржевых платформ,  за какую цену, пока загадкой остаётся. А так же указываются контактные данные, липовые. Имеются так же отзывы о брокере Profit Center FX, которые ничего хорошего нам не расскажут, поскольку там сплошной негатив. Пользователи настоятельно не рекомендуют сотрудничать с этими мошенниками, которые загнали клиентов в угол. Они преобрели только долги, никакой выгоды из этой компании они не вынесли.

Сотрудники очень настойчивы, утверждают, что их бизнес надёжный, «под ключ» можно оформить. Не спешите вестись на эти высказывания, изучите все отзывы, чтоб понимать, с чем ещё пришлось столкнуться пользователям в этой мутной конторе. Указывая свои персональные данные, будьте готовы, что они могут ими манипулировать потом против вас. Никаких других документов мы не обнаружили. В роли руководителя значится подставное лицо в роли некой Виолетты Копейкиной. Поскольку все их действия происходят без лицензии, поэтому можно смело причислить их к таким же жуликам из чёрного списка. Клиентам  приходится плакать, что так нагло их развели на деньги, даже пришлось некоторым из них влезть в долги ради прибыли, о которой они так распинались в информации.
Profit Center не выводит деньги. И это не шутка, а чистая правда. Контакты о себе они предоставили фальшивые, предусмотрели всё эти гады наперёд. Доказать их вину будет не просто, они укатили в недоступную офшорную зону. Бывших клиентов они вогнали в долги, и вас ожидает та же участь,  если не остановитесь вовремя. Profit Center FX лохотрон. Сохраните свои деньги для проверенной компании, в которой точно работают профессионалы, а не шарлатаны.

 
be-top.org Profit Center

 

Возможность снять деньги с Компании "ProfitCenterFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1648 раз Последнее изменение сен 03, 2020

Комментарии   

#2 Дмитрий 04.09.2020 07:37
Обманули меня. Сумма моих инвестиций в эту компанию составила 4000 долларов. Я пытался связаться с ними через звонки, электронные письма никто не отвечает. Будьте осторожны, не используйте эту мошенническую компанию. они будут просить вас всегда вносить больше, и как только вы запросите возврат, они перестанут отвечать на ваши звонки и электронные письма, а затем они будут манипулировать вашими сделками и конвертировать их в потерянные и закрывать
Цитировать
#1 Ирина 03.09.2020 14:17
На этой платформе работают психологи ,вводят в заблуждение,со мной работала Анна,вот как так можно обманывать людей,на связь выйти невозможно,если хочешь узнать что то, только ждать когда позвонит ,мегаобман ,выманили 2000$ ,с кредиток ввели меня в такой долг и всё слили за 3 недели.МОШЕННИКИ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему