Отзывы о брокере Invest Solutions - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: invest-solutions.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сотрудники этой компании настаивают на том, что сотрудничать с ними это знак того, что все ваши сбережения будут в полной безопасности. Что торговать с ними будет выгодно и доступно. Но, так как мы обнаружили отзывы о брокере Invest Solutions негативные, то стоит засомневаться в правдивости этих высказываний.

Кроме всех тех преимуществ, которые он перечислил о себе, добавляются: отсутствие реквот, низкие спреды, огромный выбор инструментов, инновационные платформы, моментальное зачисление денег на счёт и так же быстрый их вывод. Ни о какой гарантии вывода денег речи быть не может, поскольку экс-клиентам так же не удалось получить обратно свои деньги. Информация на сайте самая примитивная, никакой гарантии, что она подлинная быть так же не может. Это лишь пустые фразы,  которые не значат ничего. Про руководителя этой сомнительной компании мы так же ничего полезного не обнаружили, а так же не нашли какая специальность его сотрудников. Очевидно, что перед нами настоящие мошенники! В разделе «О нас» описываются всё те же привилегии в виде условий их успешной деятельности. Кто на самом деле эти сотрудники, когда была запущена эта компания, в не пишут, лишь говорят, что появилась спустя 54 дня назад. Отсутствуют юридические документы, лицензия, финансовый регулятор. Уже по этим только фактам можно смело продолжать называть их отпетыми мошенниками, им это название сейчас как нельзя лучше подходит.

В контактах они указали только эмейл и несколько номеров телефонов, по которым естественно никто не отвечает. Их юридический адрес не верный, так как по нему находится ещё одна сомнительная контора, которая появилась очень давно, её стаж свыше 10 лет. Invest Solutions не выводит деньги. Схема развода довольно нам знакомая. Сначала пользователь авторизует свой кабинет, при помощи опытного аналитика, которого посоветовал ему менеджер этой компании. Далее, соглашаясь с ним сотрудничать,  в итоге приобретает на минимальную сумму портфель. Рисуя на вашем графике липовую прибыль. При этом аналитик не забывает зачем он здесь  и продолжает незаметно вытягивать у клиента деньги. И вот когда пользователь хочет получить свою прибыль, то оказывается, что её там уже давно нет. Invest Solutions лохотрон. Негативные отзывы довольно чётко отображают всю деятельность этой компании. О каком доверии может идти речь, если эта компания работает без лицензии, а по указанному адресу прописан ещё один мошенник.

be-top.org Invest Solutions 

 

Возможность снять деньги с Компании "Invest-Solutions" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1396 раз Последнее изменение сен 03, 2020

Комментарии   

#3 Александр 30.09.2020 08:10
"Брокерский" Счет пополнял через физических лиц на карту, лицензии похоже никогда не было, зарегистрированы в Британии, деньги не дают вывести, для обеспечения корреспондентского счета требуют 4,35 тыс. евро, так же на карту физ лица пополнить. Скажите куда обращаться? денег вытянули прилично, компания invest solutions, или простить и забыть? У кого нибудь есть опыт?
Цитировать
#2 Cергей 04.09.2020 07:35
Есть у них 1 маленький минус - тупо не выводят деньги, когда вы в плюсе и блокируют счета без угрызений совести.
Цитировать
#1 Саша 03.09.2020 14:19
Ужасные менеджеры, угрозы. У меня есть все записи разговоров и скриншоты. Cколько нервов и времени было потрачено. Не ведитесь на них, шлите сразу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему