Отзывы о брокере RTS Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rtsmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот брокер привлёк наше внимание количеством отзывов. Поэтому не будем долго ходить вокруг да около, приступим сразу к расследованию, чтоб понять насколько опасна эта компания для вас. Отзывы о брокере RTS Markets только негативные. Эта компания на другие не заслуживает. Сотрудники, прикрываются чужими именами и фамилиями, а так же приписывают себе сплошные заслуги, которые компания не имела никогда. Вот это показатель того, что в этой абсолютно завравшейся конторе нечего вам делать! Ищите другую более успешную и честную. Документация в ней поддельная, как и сам руководитель, который прячется от закона за свои грязные дела. Положительные отзывы сотрудники пытаются добавлять, но они их подкупили и поэтому негативных будет больше.

Площадка с инструментами якобы профессиональными и график, который постоянно даёт сбои. Уверяют, что это происходит из-за проблем с сетью. Не верьте им! Это очередные махинации. Умейте вовремя уйти от этих назойливых шарлатанов. RTS Markets не выводит деньги.  По количеству негативных отзывов можно судить сколько клиентов они развели на деньги. Даже не пытайтесь вводить свои личные данные, их могут использовать потом против вас. Далее может быть ещё хуже, повесят, например, на вас кредит. Когда эти мошенники поймут, что вы не собираетесь ничего больше вносить , то ваш аккаунт заблокируют, а счёт сольют. Вот и всё. RTS Markets лохотрон. Думаю, что вы с нами согласны на все 100%. Доказательств предостаточно. 


be-top.org RTS Markets

 

Возможность снять деньги с Компании "RTS Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 775 раз Последнее изменение сен 03, 2020

Комментарии   

#2 Александр 04.09.2020 07:40
мошенническая компания Я заработал 1100$, но до сих пор не получил никакой оплаты от этой компании не верьте лохотрону
Цитировать
#1 Владимир 03.09.2020 14:13
Эта компания сомнительна, будьте осторожны, мой тейк-профит был установлен, но он так и не сработал, и я потерял прибыльную сделку, худший брокер на свете
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему