Отзывы о брокере ETrades - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: etrades.by

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная компания мошенников, которая никакого отношения к данному виду деятельности не имеет. Но при этом очень ловко разводит клиентов на деньги. Уже от рук этих жуликов пострадало довольно приличное количество клиентов. Чтоб вас предупредить они стараются выкладывать свои отзывы в сети. Чем ещё нас могут «порадовать» эти отзывы о брокере ETrades? Просмотрим имеющуюся информацию, чтоб потом сделать соответствующий вывод. Приписывают себе слишком много наград и заслуг, в надежде, что клиенты на это поведутся. Перепроверив всю их лживую славу, оказалось, что никакой наградой, а тем более заслугой не была удостоена эта компания. Вот и весь секрет таких мошенников.


Контактная информация,  как и лицензия,  предоставлена вам липовая. Не спешите приступать вносить в неё деньги. Затянут, обдурят, обведут вокруг пальца и оставят вас ни с чем. Площадка, на которой вы будете совершать торги так же умело подкручена этими жуликами, чтоб вконец вас загнать в долговую яму, из которой выбраться не так просто. Негативные отзывы всё прибавляются и прибавляются. Это означает, что жулики успели ещё кому то задурить голову. ETrades не выводит деньги. Желающих, которые хотели бы с ними разобраться огромное количество, но проблема в том, что это невозможно. Мошенники. Жулики. Ворюги. ETrades лохотрон. Кроме того, что очень умело вешают лапшу клиентам про несметные богатства с этой компанией, так и лицензии нет в наличии. Не думаю, что это хороший вариант для инвестирования. Подыщите другую, мой вам совет.

 

 be-top.org ETrades


Возможность снять деньги с Компании "ETrades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 569 раз Последнее изменение сен 02, 2020

Комментарии   

#1 Людмила 02.09.2020 14:41
Мошенники, их там учат давить на людей. иначе никак не объяснить почему люди переводят им деньги. и никто не поможет с ними разобраться, все у них просчитано.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему