Отзывы о брокере Алор Брокер - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: alorbroker.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Эта компания появилась на финансовом рынке в 1997 году. Имеется множество пользователей по всему миру. Рассказывают, что в компании очень успешные ведутся торги. Сайт имеет информацию, написанную на русском языке. Довольно много непонятного в ней, так как проскальзывают негативные жалобы, поэтому вы вынуждены остановиться на самих отзывах. Итак, отзывы о брокере Алор Брокер весьма разношерстные, попадаются как негативные от самих пользователей, которых надули на довольно приличные суммы денег, а также и положительные, проплаченные этими наглыми мошенниками. Пытаются побыть ещё какое - то время на рынке и присвоить ещё часть денег. Утверждают, что имеют массу наград, довольных пользователей, а так же лицензию. Но мы опять - таки решили перепроверить вначале саму лицензию, чтобы понять врут они или нет. Оказалось, что лицензия как всегда зарегистрирована в офшорной зоне.

Контактные данные этих жуликов выдуманные. Для пользователей доступны такие инструменты - инвестиционные паи, облигации, фьючерсы, опционы. Есть несколько видов тарифных планов, каждый выбирает более приемлемый для себя. Самое печальное то, что очень много клиентов не смогло не только вывести свои деньги, а также и доказать вину этих мошенников. Оказывается, что Алор Брокер не выводит деньги, доказательства прямо на лицо. Это некачественное обслуживание службы поддержки, высокие комиссии, блокировка аккаунта, списание денег со счёта без вашего ведома. Алор Брокер лохотрон. Не суйтесь в эту контору, у которой всё шиворот на выворот. Никакой выгоды не ждите,  как и денег.

be-top.org Alor Broker

 

Возможность снять деньги с Компании "Alor Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1089 раз Последнее изменение авг 28, 2020

Комментарии   

#2 Владимир 23.09.2020 07:43
Проплаченные все отзывы, не могу нигде оставить реальный отзыв!! МОШЕННИКИ. не ведитесь
Цитировать
#1 Ирина 02.09.2020 11:28
Люди!! Вы чё? Это кухня! Разница только в том, что некоторые более или менее отдают деньги, но эта контора к ним не относится. Деньги из них не выбить! Жесть!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему