Отзывы о брокере Prime XBT - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: primexbt.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Данная компания позиционирует себя как преуспевающая, чуть ли не лидер на рынке. Лицензия такой компании находится в офшорной зоне. Эти мошенники там не платят налогов и легко уходят от закона. Поэтому не спешите так сразу вносить деньги. Отзывы о брокере PrimeXBT ни чем особенным нас не порадуют. Сотрудники продвигают себя с помощью социальных сетей, запуская туда рекламу в надежде, что клюнут пользователи.

Компания с себя снимает всю ответственность за потерю ваших денег и переводят все стрелки на вас. Все ваши данные запросто могут передать третьим лицам, а те их используют по своему усмотрению. Могут и кредит взять! Имейте это в виду, не соглашайтесь, что бы они вам не говорили. Prime XBT не выводит деньги. Советуют в помощь аналитика, который показывает график, искажающий действительность. Уверяет, что это ничего страшного, хотя это как раз и первые звоночки, которые гласят следующее - бросайте всё и быстро из этой компании. Зарегистрировавшись, введя свои данные, пополнив счёт ждать прибыли можете сколько угодно, её всё равно не будет. Не думаю, что стоит что-то доказывать, если всё равно ничего уже не вернуть. Контакты, где эта контора находится,  указали липовые. На телефонные звонки вообще не отвечают, игнорируют. Короче говоря Prime XBT лохотрон. Кто руководит этой конторой для нас остаётся загадкой. Понимают, что занимаются бизнесом незаконно.


be-top.org PrimeXBT

 

Возможность снять деньги с Компании "PrimeXBT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 828 раз Последнее изменение авг 27, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 02.09.2020 11:28
Не связывайтесь с этой компанией - потеряете спокойствие и деньги, сегодня у меня со счета сняли все деньги. Мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему