Отзывы о брокере Afex Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: afexcapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания для новичков, которые решили попробовать себя в данном бизнесе. Сотрудники пытаются создавать о себе хорошую репутацию, говоря, что все сделки в компании успешные, что можно пройти обучение и получить знания для его освоения. Но под этими высказываниями очень часто скрываются жулики, которые готовы придумывать схемы-развода, чтоб присвоить все ваши деньги себе. Пустые карманы и куча разочарования вас ожидать будет в этой компании. НЕ ведитесь на эту пустышку, которая не оправдывает надежд. Чтоб понять, что же ещё скрывается в ней, рассмотрим отзывы о брокере Afex Capital.

Эти мошенники  умудрились создать вполне профессиональную площадку, хотя текст на ней желал бы быть получше. Короче говоря,  не идеальный. Зайти на сайт компании можно с помощью мобильного устройства, а так же сайт напичкан яркими картинками и лживыми обещаниями, которые не спасают их от очевидных ошибок. Нет в наличии конкретной информации о самих руководителях, что так же ставит под сомнение всю деятельность этой мошеннической компании. Сотрудники предоставили ссылку, которую разместили в известных изданиях, чтоб о них ещё там узнали. Но всему этому нет конкретных фактов, поэтому можно смело предположить, что это отъявленные мошенники не иначе! А так же в информации упоминается, что эта компания заявляла о себе, как об очень успешном инвестиционном фонде, который создал уникальную программу для профессиональных торгов. Имеется опыт в этой сфере. Поскольку отзывов о ней мало, то мы не можем с уверенностью говорить о крупных инвестициях и долгосрочном стаже её работы.

Все торги, которые происходят на её площадке,  мошенники перекупили 6 мая 2020 года, поэтому никакой аудитории у неё нет. Документы отсутствуют. О ней очень плохо отзываются пользователи, которые поверили их сказкам со счастливым концом, но вышло всё наоборот. Теперь сидят и гадают, как же им теперь выбраться из этой долговой ямы. Умудрились даже создать страницу в инстаграмме, создавая видимость успешной компании. Посещение её не велико, поэтому это ничего не значит. Техподдержка игнорирует звонки клиентов. Контактные данные не соответствуют действительности. Брокер предоставляет услуги (доверительное управление, торговля, инвестирование), но это всё можно вмиг перечеркнуть и забыть, поскольку все обещания не исполняются сотрудниками, соответственно и торговля будет у вас на 0. Положительными отзывами, которые они сами же и сфабриковали, приглашают новых пользователей поскорее вступать в их ряды. Этих отзывов не много, их перекрывают по количеству негативные. Ещё ни одному клиенту не удалось получить свою долгожданную прибыль.

Afex Capital не выводит деньги. Как же так? Рассмотрим, что происходит,  если вы всё же решили приступить к сотрудничеству с этой конторой? Площадку эти шарлатаны подкрутили под себя, чтоб побольше срубить бабок с таких наивных клиентов, как вы. Могут один раз позволить вам вывести свою прибыль, а на большее вы можете не рассчитывать.  Это своего рода акция. Все цифры, которые вы видите на графике, надеетесь,  что их получите,  как только пополните свой счёт. Но не тут - то было, они спокойно отправляются в эту компанию шарлатанов. Будете пытаться им высказывать своё недовольство по поводу не вывода своих денег, они моментально заблокируют ваш счёт, присваивая себе все ваши деньги. Итак, можно смело подвести заключение о деятельности этой организации и сказать с полной уверенностью, что Afex Capital лохотрон. Работает без лицензии, регулятора, врёт постоянно, дурит и вешает лапшу. Не видитесь на это!


be-top.org Afex Capital

 

Возможность снять деньги с Компании "AfexCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2748 раз Последнее изменение авг 21, 2020

Комментарии   

#10 Вит 11.01.2021 16:05
У меня такая же ситуация как у Дмитрия коп,один к одному!!!Хотел бы конечно с вами связаться как то!И та же самая Ева Белова,меня принуждала взять кредит)!Дмитрий коп как связаться с тобой?
Цитировать
#9 Эрика 12.12.2020 14:35
Не могу вывести деньги на счет,пото му что мне без спроса дали креди и я должна сначала заплатить кредит и потом могу вывести свои день.это так должно быть? Есть ли другие варианты?
Цитировать
#8 Дмитрий коп 24.11.2020 18:26
Добрый жень друзья я вычислил одного из них , у меня есть фото и даже номер личный есть его! Оброщайтесь поделюсь инфо , а по номеру можно спокойно вычислить место нахождения я потерял 200 фунтов с ними! Но меня смутило чтт некая Ева Белова меня психический принуждала взять кредит в банке на 5000 фунтов, когда я сказал что у меня нет данных денег! Хотя я инвестор и про все это хорошо знаю имею акции в Английских , Русских и Белоруских компаниях. И даже когда я имел дело с компаниями мне звонят много если я говорю нет , мне говорят спасибо и все а тут по 30 раз в день звонили навязывали с подколами , и давление на слабые места но которые не особо сработали на мне ибо все убого и работает только на неудачниках.
Цитировать
#7 Тетяна 08.11.2020 10:31
22.10.20 Alexander Foks з Afex Capitalпереввв з Акорбанк 200 Дол. Так красиво розповідав що буду заробляти спілкувалася з ним по вайберу він мені ,повірила ,трохи заробила так мені потім аналітик Максим Литвинов перетелефонував в телеграм сказав мала сумма заробляти на таку мало,поставив на якісь торги і не виходив на зв'язок ,я написала ну що ми щось заробили? Відповів через деякий час сказав що а мінусі ,я в шоці, говорить на другу перейти торги перейшли це за неділю 200 Дол. говорила поверни мені мої ,відповідь моїх не стало я в лікарні мені потрібні гроші пропали не відповідають ні один ні другий,ще теленувала якась Карина забрала моїх документів .....даже квитанції на оплату квартири я шок поможить знайти мої 200 Дол. і аферистів.. телефонували з різних номерів всі у мене є
Цитировать
#6 Erich 06.11.2020 08:40
AfexCapital мошуники и деньги свои я могу забыть?
Цитировать
#5 Тетяна Василівна 06.11.2020 02:40
Не ведіться це шахраї 200 Дол. повернуть не можу ,суки гніди так заробляють .
Цитировать
#4 Марио 30.10.2020 17:17
Суки недает вывести денег,даже моего взноса неотдает
Цитировать
#3 Инна 27.10.2020 08:27
В этой компагии сняли со счета 1300 дол Afex capital, пояснили, что это финансовый рынок
Цитировать
#2 Andrii 19.10.2020 10:08
Как найти этих пидирастов?? головы скрутить или языки повырывать
Цитировать
#1 Антон 24.08.2020 10:14
Мне мошенник представился Марком Цукербергом, и хотел под предлогом заработка списать у меня 13 000рублей! (devil)
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему