Отзывы о брокере Renessans - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ren.uk.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Речь пойдёт об очередном мошеннике, который скрывается под видом порядочного брокера с весьма заманчивыми условиями инвестирования, в итоге оказывается ещё тем жуликом,  который не даёт возможности клиентам получить свои деньги обратно. Чтобы проверить, что ещё скрывается под маской этого брокера, какой он готовит сюрприз своим клиентам,  рассмотрим информацию на его сайте. Оказывается, что данная компания существовала ещё с 2000 года и сумела собрать приличную аудиторию клиентов, но до 2020года в помине такой компании не существовало. Для этого обратимся за дополнительной информацией, а именно, что нам скажут отзывы о брокере Renessans. Сотрудники приписывают себе несуществующие награды, звания, услуги, хотя на самом деле это очередная пустышка. Документы поддельные, их просто отсканировали, поэтому не может быть и торговли в этой мутной конторе.

Руководители этой компании пожелали остаться в тени, так как понимали, что им затем предстоит разбирательство с клиентами, у которых они умело выманили деньги из их собственных карманов. В чём же состоит развод на деньги и как всё происходит в ней? Сотрудники предлагают торговать криптовалютой, а так же обещают, что прибыль получите почти сразу, что всё очень легко и просто с помощью автоматических программ. Что вам в помощь будет предложен очень опытный аналитик. Дальше он показывает вам вашу прибыль на подкрученном им графике. Если вносить уже нечего будет, то предложит оформить кредит через программу энидекс.

Renessans не выводит деньги. На это очень жалуются так же клиенты, которых так просто провели эти жулики. У них огромное количество всевозможных схем - разводов с помощью которых втянут вас в очередные долги, уверяя что необходимо оплатить налог, штраф, комиссию. Всё это не правда, подсовывают как доказательство фальшивые бланки, чтобы вы им поверили. На их уловки в основном попадаются люди, которые в своей жизни ещё не сталкивались с подобным видом деятельности, но очень хотели попробовать. В самом названии компании допущена грамматическая ошибка, о каком доверии может идти речь в этой компании, которую можно отнести к такому разряду- Renessans лохотрон. Лицензия, сделанная на ксероксе, не  говорит о её подлинности. Все контактные данные не настоящие. Поэтому рекомендуем очень внимательно перепроверять компанию,  в которую хотите вложить свои деньги.

be-top.org Renessans

 

Возможность снять деньги с Компании "Renessans" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 896 раз Последнее изменение авг 24, 2020

Комментарии   

#2 Сердар 22.10.2020 05:28
Здраствуйте. Добрый вечер. Я прошу вас помоч вернут хотябы начальный депозит брокер из ren.uk.com . Вы можете мне помогать ?
Цитировать
#1 Лола 24.08.2020 10:11
Звонят под видом банка ренесанс кредит! Но они не имеют к ним отношения! Это МОШЕННИКИ!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему