Отзывы о брокере IC Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: icmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Заработать с помощью удалённой работы, идея довольно не плохая, заманчивая. Но, чтобы не попасть в компанию, которая очень быстро присвоит себе все ваши деньги, надо очень внимательно прочитать о ней информацию, имеющуюся в интернете. Про такую компанию мы вам хотим сегодня поведать. Сперва рассмотрим отзывы о брокере IC Markets, чтобы понять стоит ли с ней вступать в бизнес, или лучше воздержаться. Лицензия, зарегистрирована в офшорной зоне, поэтому мы имеем дело со 100% мошенником, который сможет избежать любого наказания. Разбирательства с ним происходят на его территории, поэтому доказать их вину будет не просто. Лучше сразу внимательно выбирать компанию, чтобы не создавать себе лишних проблем.

IC Markets не выводит деньги. Сайт прост в исполнении. Предлагают начинать торговать с помощью автоматической торговли, без вашего ведома. Они смогут слить ваш счёт. Вся ответственность переходит непосредственно к вам, если вдруг возникнут финансовые потери. Сотрудники предупреждают о возможных рисках. Для того, чтобы привлечь ещё больше клиентов, сотрудники создали рекламу на разных страницах интернета. Эти страницы не пользуются популярностью, посещаемость очень плохая. Сайт этих мошенников на русском языке, хотя для изучения клиентского соглашения предлагают его на английском. Поэтому нет даже особого желания знакомиться с реальными условиями сотрудничества. Остальная часть документов это сплошная пустышка, которая ничего не значит.

Руководители этой мутной конторы решили остаться в тени, им слава не нужна. Они не хотят краснеть за свои грязные дела перед держателями закона. IC Markets лохотрон. Вся контактная их информация выдуманная, чтобы никто не смог потревожить этих мошенников. Работают без лицензии, никем данная контора не регулируется, занимаются присваиванием денег нечестным путём. Никакой прибыли не может быть, как впрочем, и вывода денег. При выборе компании обращайте внимание на отзывы, а так же на имеющуюся информацию. И тогда деньги будут в надёжном месте, а через время дадут положительный результат.

be-top.org IC Markets

 

Возможность снять деньги с Компании "ICMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1648 раз Последнее изменение авг 13, 2020

Комментарии   

#2 Виталий 04.09.2020 09:53
Еще такого наглого воровства как здесь не видел. Зарегистрировал и пополнил счет и через день без каких либо объяснений счет заблокирован и в аккаунт не пускают. Тех поддержка ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КУХНЮ! Бегите подальше от них!
Цитировать
#1 Олег 13.08.2020 14:10
Спешу всех предупредить об опасности инвестиций в это недоразумение. Кроме как потери денег ничего не будет, обворовали конкретно. Выставили на деньги, ничего не смог вывести, я уже понял, что все бессмысленно, так меня еще хотели дважды развести, когда якобы позвонили с фирмы по возврату денег в подобных ситуациях, хотя я к ним не обращался и снова хотели содрать деньги, я быстро понял взаимосвязь и не попался второй раз.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему