Отзывы о брокере FGMarkets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fgmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания ничем особенным не отличается от своих конкурентов. Рассмотрим далее отзывы о брокере FG Markets, чтобы хоть приблизительно понять действия самой компании и насколько они реальными окажутся в итоге. Всё также разводит на деньги наивных клиентов и очень быстро их себе присваивает. Предлагает оплату разного рода, чтобы в очередной раз загнать вас в угол, из которого выбраться будет не просто. Эти мошенники свои документы зарегистрировали в офшорной зоне. Для этих мошенников нет никаких преград, будут пытаться «кормить» вас всевозможными обещаниями про успешные якобы сделки. Для совершения торговли могут посоветовать в помощь своего опытного аналитика, затем ещё одного. Но, в итоге, результата желаемого не получите. Весь ваш вклад обнулили, а сами скрылись опять. Отвечать на телефонные звонки они не собираются.

FG Markets не выводит деньги. Эти мошенники проплатили за положительные отзывы, чтобы соответственно не утратить доверие со стороны пользователей, а так же побыть ещё какое-то время на финансовом рынке,  попытаться ещё чуток подзаработать, благодаря пользователям. Сотрудники предлагают рекомендации, в ходе которых ваша торговля будет успешной, а сделки прибыльными. Всё это сплошной обман, поскольку это наглядный пример одного пользователя, которого провели на деньги. Они их просто слили. Попытавшись добиться справедливости, не вышло. Эти мошенники нагло хамят, обзывают и пускают в ход другую нецензурную брань. Поэтому не стоит им доверять, они не являются профессионалами своего дела. Чтобы они не попали на закон, хитро пытаются уйти от ответственности. Попросту блокируют ваш счёт, а телефон отправляют в чёрный список. Пытаясь связаться с ними по скайпу, возникают трудности, а именно они просто вас блокируют.

Такие компании стараются придумывать постоянные схемы-развода для очередных пользователей, которые отдадут все свои деньги. Главная цель компании - кинуть вас на деньги, обнулить счёт, удалить ваш аккаунт и игнорировать ваши звонки. Как вам дальше поступить в этой довольно не простой ситуации, это их не интересует. Чтобы им не попасть под раздачу к правоохранительным органам они своим клиентам предоставляют фальшивую о себе информацию. В клиентском соглашении указывается, что они не несут никакой ответственности за проблемы, которые происходят на их терминалах. С этим и связан слив депозита.

Раз сотрудникам компании удаётся избежать ответственности, то понятно, что вам никто не сможет вернуть ваши деньги. А так же если вдруг накроется банк, с которым сотрудничает эта компания, то денег понятное дело вам никто возмещать не намерен. Это может так же послужить как отказ на вывод ваших денег. FGMarkets лохотрон. Все контактные данные этих сотрудников, а так же их имена и фамилии с фотографиями есть так же липовыми, чтобы таким образом не быть замешенными в этих афёрах и уйти чистыми из воды. Выбирайте проверенные компании!

 

be-top.org FGMarkets

 

Возможность снять деньги с Компании "FG Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 591 раз Последнее изменение авг 13, 2020

Комментарии   

#2 Владимир 04.09.2020 09:54
Надеяться на получение прибыли в этой конторе бесполезно, все деньги сольют, не сразу, но через какое-то время. Не доверяю им и вам не советую вестись.
Цитировать
#1 Иван 13.08.2020 14:09
мошенники, хотят, чтобы ты внес уже хоть, что-нибудь, готовы развести даже на самые копейки. Оно и неудивительно я проверил документы компании, они подставные
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему