Отзывы о брокере BinTradeClub - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bintradeclub.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодня пойдёт речь о довольно новом брокере, но уже весьма надоевшем  пользователям, которые не смогли устоять от соблазнов в виде бонусов и прибыли с процентами, а так же другими уговорами, на которые  повелись и остались ни с чем. Чтобы понять, как работает брокер на самом деле, копнём дальше информацию.

Отзывы о брокере Bin Trade Club негативные, поскольку имеются жалобы, что компания ворует деньги и исчезает из поля зрения. Разберёмся дальше, что же мы имеем? Компания появилась в мае 2020 года, поскольку на рынке недавно, то и посещаемость слабая. Не рекомендуется доверять таким молодым-зелёным ещё компаниям, чтобы те не успели раскрутить вас на деньги. Все документы поддельные, сотрудники даже не удосужились изначально постараться над ними. Поэтому имеем, что имеем. Можно смело предположить, что и эта контора без преувеличения относится к мошенникам. Насторожить нового клиента должно то, что сотрудники обещают высокий процент прибыли, хотя выплачивать ничего не намерены. Эти мошенники придумывают рекламу, запускают её в сети интернета и ожидают своих жертв, когда те клюнут? А на что клевать,  на обещания, которые и ломаного гроша не стоят?

Bin Trade Club не выводит деньги. В компании заработать  нереально, так как при первом же вашем пополнении счёта они прямиком переходят во власть этих мошенников. О каких успешных сделках может идти речь, если соответствующих документов у компании нет. BinTradeClub лохотрон. Очень опасно в неё инвестировать свои кровные денежки. Не хотите стать очередной их жертвой, не поддавайтесь на их уговоры.
 
be-top.org BinTradeClub

 

Возможность снять деньги с Компании "Bin Trade Club" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2305 раз Последнее изменение июль 15, 2020

Комментарии   

#2 Леонид 20.07.2020 11:54
Мой вам совет не лезьте в сотрудничество с данной компанией, попадете к аферистам, вас красиво разведут и на этом все. Уйдете только с ценным опытом, как не нужно поступать, чтобы такого не было учитесь на чужих ошибках, не мало отзывов о компаниях, где раскрывают всю правду о ней
Цитировать
#1 Ирина 17.07.2020 08:49
Мошенники и еще множество разных эпитетов приходит в голову для определения этого болота и всех, кто там работает! Имела неосторожность доверить деньги, обратно денег я конечно не получу.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему