Отзывы о брокере Global Alliance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: glballiance.com и trade.globalallianceltd.com и globalliance.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Представляем профессиональную оценку компании Global Alliance, которая более 5 лет (с 2014г.) оказывает услуги трейдерам по всему миру. Прежде всего, выделим про данного брокера, что он работает по ECN-системе – клиенты получают безопасность, выгодные тарифы и доступ к широкому пулу инструментов для торговли. С одного торгового счета каждый (начинающий трейдер или профессионал) может торговать популярными валютными парами, акциями мировых гигантов, американскими, европейскими, азиатскими индексами, сырьем и драг.металлами, криптой. Это значит, что с Global Alliance вы можете диверсифицировать свои инвестиционные риски и сделать свою торговую корзину сбалансированной, какие бы стратегии вы не использовали. В вашем распоряжении полная свобода торговых действий: скальпинг, торговля на новостях, HFT и др.

Валюты счета Global Alliance


Счет можно открыть в любой из трех валют: долларах, евро или фунтах. Минимальный объем сделки равен 0.01 лота.

Трейдинг на крупнейших рынках ведется на одноименной торговой веб-платформе Global Alliance:


be-top.org Global Alliance
Платформа отличается удобным и современным интерфейсом, быстротой заключения сделок, широким набором вспомогательных инструментов для трейдинга. Следить за графиками котировок в режиме онлайн и открывать сделки можно с любого устройства, где бы вы не находились. Никаких задержек и проскальзываний в исполнении ордеров здесь не будет. При возникновении вопросов, вы можете в любой момент обратиться в службу поддержки брокера. Она доступна 24/7.

В зависимости от уровня трейдинга и финансовых возможностей, трейдерам доступны 6 типов счетов со стартовым размером депозита от 250 до 250 тыс.долларов. Ознакомиться подробнее с каждым из типов счетов можно на официальном сайте брокера в разделе «Пакет услуг» - «Типы счетов»:


be-top.org Global Alliance
 

Что касается ввода и вывода средств, в Global Alliance транзакционные операции можно осуществить любым удобным способом: с помощью пластиковой карты Visa/MasterCard, банковским переводом, с помощью электронных кошельков. Процесс пополнения и снятия средств с торгового счета организован безопасно, быстро и без задержек, о чем говорят отзывы клиентов о Global Alliance в сети.


Преимущества торговли с Global Alliance:
  • персональный финансовый сервис (общее обслуживание группой специалистов или услуги персонального специалиста с поддержкой в рабочее время) и персональное торговое решение;

  • соинвестирование от компании (до 100% от инвестиций) с возможностью получения приоритетного бонуса с целью спасения торгового счета;

  • качественное и доступное каждому желающему обучение с последующим тестированием;

  • владельцы «платиновых» типов счетов имеют постоянный доступ к сервису персональных курсов валют на любые операции для еще более выгодного трейдинга;

  • возможность изменения размеров спредов и кредитного плеча.


Почему трейдинг с брокером Global Alliance подойдет даже начинающим инвесторам?

Главное отличие компании от остальных игроков рынка - наличие мощной обучающей базы с собственными уникальными разработками и профессиональной качественной аналитикой. Благодаря ежедневным торговым сигналам, новостям в области фундаментального и технического анализа вы всегда будете в курсе самых последних и актуальных новостей в области трейдинга. Чтобы не упустить ничего важного, можно подписаться на ежедневную новостную обзорную рассылку по почте, а также подключить услугу sms-сигналов на свой мобильный телефон.

Компания заинтересована в том, чтобы каждый клиент Global Alliance был успешен в торговле. Если у вас нет опыта в инвестировании, и вы только стали на «путь» трейдинга, брокер предлагает множество вариантов обучения:

  • обучающие курсы,

  • видеоуроки,

  • вебинары,

  • индивидуальное обучение с экспертом для трейдеров разного уровня подготовки.

Изучать азы трейдинга, принципы заключения сделок, основы фундаментального и технического анализов в компании Global Alliance – одно удовольствие. Весь учебный материал хорошо структурирован, без «воды», дает исчерпывающую информацию и разделен на категории: для начинающих и продвинутых трейдеров. Вопросов и каких-либо незакрытых «брешей» в области инвестирования и торговли на рынке Форекс по окончании обучения у вас просто не останется.


Бонусы и специальные предложения от Global Alliance


Новые клиенты компании Global Alliance могут воспользоваться приветственными бонусами. В дальнейшем за совершение торговых операций брокер производит дополнительные начисления на реальный торговый счет трейдера. Это показывает, что компания настроена на долгосрочное сотрудничество и заинтересована в постоянных клиентах.


Отзывы трейдеров о Global Alliance

Поскольку Global Alliance – брокер с многолетним стажем работы на финансовых рынках, в Сети можно найти немало отзывов клиентов. Подавляющее большинство положительных отзывов трейдеров говорит о том, что компания пользуется спросом, люди с ней зарабатывают проходят обучение. Действительно можно доверять. На скриншотах вы можете сами почитать подборку отзывов про Global Alliance:


be-top.org Global Alliance


be-top.org Global Alliance

be-top.org Global Alliance

be-top.org Global Alliance

 

Конечно, вбивая в поисковую строку браузера «otzyvy global alliance» можно встретить и весьма неоднозначные, а иногда даже и негативные отклики на компанию. Это совершенно нормально. Ведь подобные отзывы в большинстве случаев пишут люди, которые ищут легкого и быстрого заработка, не желая при этом учиться и совершенствовать свои навыки в трейдинге.

Но на Форекс так не бывает. Как и в любом другом виде деятельности, нужно пройти хотя бы для начала минимальное обучение, чтобы понимать по каким принципам работает рынок. Именно поэтому такие серьезные компании как Global Alliance об этом предупреждают и предоставляют возможность бесплатного обучения для своих клиентов.

Как стать клиентом Global Alliance?

Для этого достаточно пройти быструю процедуру регистрации.

Всего 2 шага отделяет вас на пути к торговле на крупнейших финансовых рынках:

1 шаг:

На официальном сайте брокера нажмите на окно регистрации и заполните необходимые данные:

be-top.org Global Alliance
2 шаг:

Далее на ваш почтовый адрес придет уведомление об успешной регистрации. Перейдите по указанной ссылке и введите данные для входа.

Готово. Теперь у вас есть доступ к своему Личному кабинету, в котором есть всё необходимое для комфортного и успешного трейдинга.


Выводы


Подводя итоги нашего обзора на брокера Global Alliance, мы можем порекомендовать начинать работу с данным брокером, инвестировать в него сой стартовый капитал. К тому же все условия торговли у брокера способствуют, чтобы ваша торговля была комфортной и без нервов:

  • более сотни основных и дополнительных активов для торговли,

  • прямой выход на пять крупнейших международных рынков (акции, валюты, индексы, металлы, сырье),

  • минимальная сумма «входа» в рынок всего 250 долларов,

  • высокая скорость исполнения ордеров,

  • конкурентоспособные спреды

  • качественное и доступное каждому желающему обучение

  • мощная обучающая база с собственными уникальными разработками

  • профессиональная качественная аналитика и многое другое.

Открыть счет у брокера и присоединиться к числу успешных клиентов можно на официальном сайте glballiance.com

 

Возможность снять деньги с Компании "GlobalAlliance" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 21411 раз Последнее изменение апр 09, 2021

Комментарии   

#36 1111111Дмитрий 29.11.2021 08:39
Традер Глобол Альянс ЛТД. ком завёл на депозит 750 долоров. Начал зарабатывать, заработал 2.349доллоров, а общая сумма вышла, 800доллоров.коммпания начала требовать чтобы я пополнил депозит я этого не делал так как сумма была уже хорошей. А они начали сливать мой депозит теперь у меня 0.00
Цитировать
#35 1111111OLEG 02.11.2021 09:00
Я здесь начал совсем с небольшого депозита в 250$. Но этой суммы реально маловато, чтобы попробовать разные валютные пары, мировые акции. Меня в Глобал Альянс привлекло несколько моментов: срок работы семь лет, обучение, низкий минимальный депозит, кредитное плечо 1:200. Сама процедура старта тоже не занимает много времени. Регистрация, верификация, все просто. А дальше уже обучаешься, вебинары посещаешь, с аналитиком работаешь. Сейчас начал настоящие сделки открывать на реальном счете. Применяю сигналы технического анализа, которые есть у брокера. Много пока не заработал, но начало положено. Да и депозит нужно будет еще увеличить. Тогда и заработок начнет ощущаться.
Цитировать
#34 11111Сергей 18.10.2021 10:09
Всё, что нужно для торговли здесь есть. Понравился простой терминал. Однозначно работает в разы быстрее более именитых платформ. С выводом со счёта не подводили.
Цитировать
#33 11111Elena 05.10.2021 14:46
Долго искала хорошего брокера, остановилась на Global Alliance. Пока все устраивает, дальше посмотрим, как будут развиваться события.
Цитировать
#32 111111Максим Витальевич 14.09.2021 10:03
Минусов пока не выявил. Всё, что менеджеры обещали после моего обращения, обеспечили. Обучение, бонус на счёт, постоянная поддержка. Качество технических сигналов хорошее, процентовка прибыльных сделок около 70%. Мне брокера рекомендовали и я сейчас при случае их советую.
Цитировать
#31 111111VALERIY 03.09.2021 08:15
На самом деле ничего сложного в торговле нет. На мой взгляд, некоторые сильно все преувеличивают и усложняют. Две недели в Global Alliance и уже заработал и снял 1780$. Основную прибыль мне принесла сделка по продаже евро против доллара. Почитал аналитику брокера и открыл. Когда цена перестала активно падать взял и закрыл. Тут самое главное прочитать базовый курс на сайте, это быстро. И также разобраться с торговой платформой. Она тоже простейшая. За пару кликов все операции проводятся. Брокера мне советовали, как лучшего в своей области. Пока против этого нечего написать. Одни плюсы.
Цитировать
#30 111111Анатолий 18.08.2021 08:08
Мне понравилась их серия уникальных практических вебинаров. Недавно последний посетил. Рекомендую всем, кто недавно торговать начал. Я после них скорректировал свою ТС. Думаю, что прибыльность должна повыситься. Единственное, обратите внимание, что предварительно нужно регистрироваться на сайте.
Цитировать
#29 111111111Viktor 03.08.2021 07:41
Вложил сюда свободных $10 тыс, хочу выйти на стабильный доход в перспективе года. Если получится, рассмотрю даже вариант трейдинга в качестве основного источника дохода. Сейчас активно занимаюсь саморазвитием в этом направлении. Нравится, что Глобал Альянс многое для этого предоставляет. Обучение от а до я, вебинары, индивидуальная работа с аналитиком. Всем стараюсь воспользоваться. Что-то на стороне беру, литературу и тп. Результаты уже есть, но нужно еще работать над стабильностью и психологией торговли. Очень приятно, что специалисты брокера во всем стараются помочь. Верю, что в итоге добьюсь поставленных целей. Удачи и профита всем, кто начинает!
Цитировать
#28 1111Михаил 20.07.2021 09:27
У меня Global Alliance всегда в категории лучших брокеров с фиксированным спредом. Но даже в этой категории у них есть отличие от большинства. Это отсутствие ограничений на торговлю. Да, в обойме есть и крупнее компании, но там трейдер зажат минимальным количеством пунктов прибыли, временем удержания сделки. Если не выполните условия регламента, то сделки эти про отменяют и все. Global Alliance пока такое не практикует. Один из счетов на 5к $ я держу здесь и вышеуказанных проблем за все время у меня не было. Да и с исполнением они не шалят. Тоже плюс большой.
Цитировать
#27 2222222Андрей 02.07.2021 07:25
Рекомендую обратить внимание, что компания много всего предоставляет бесплатно. Чтобы в этом убедиться, посетите страницу Пакет услуг/типы счетов. Я на ней около часа провел, пока подобрал себе наиболее интересный и подходящий тип счета. Мне очень понравилась возможность индивидуального использования помощи от эксперта брокера. Помимо этого, в пакет было включено еще много разных плюшек. Перед открытием счета сравнивал предложение с другими конкурентами. У Глобал Альянс оно выигрышнее смотрелось.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему