Отзывы о брокере Перспектива Плюс - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: perspectplus.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодня поговорим о компании, которая появилась на финансовом рынке в 1995 году. Её главная цель - заработать на вложениях клиентов. Раньше могли совершать подобные операции только бизнесмены и владельцы компаний, а сейчас уже сможет пополнить свой первый депозит самый обыкновенный клиент. Начать инвестирование можно с небольшой суммы, через время возможно получить прибыль с процентами. Смотря, какой пакет акций он выбрал. В случае не вывода денег вовремя необходимо обратиться в службу техподдержки с помощью электронной почты, телефона, онлайн-чата. Сайт компании очень хорошо написан, имеются документы,  зарегистрированные в офшорной зоне. Это и ставит под сомнение,  стоит доверять данной компании и будут ли сделки удачными при этом.

Отзывы о брокере Перспектива Плюс в интернете не очень хорошие. Поэтому посмотрим, неужели всё там действительно так, как описывают обманутые клиенты этой компании. Для того, чтобы приступить к инвестициям клиенту необходимо создать аккаунт, в котором указывается адрес электронной почты, дважды ввести пароль, указать почтовый ящик партнёра. Затем после подтверждения вы получаете доступ к разделу личного кабинета. Сотрудники распоряжаются вашими деньгами, чтобы приумножать сумму.

Перспектива Плюс не выводит деньги. Поскольку клиенты жалуются, что не удалось им их вывести. Хотя всё так описывали замечательно, что клиенты им поверили и внесли довольно приличную сумму, с которой те сбежали. Вот это неожиданный поворот. Сотрудники так же могут совершать ошибки, поэтому финансовые операции попадают под риск. Чтобы клиент смог их вернуть обратно, ему необходимо заключить договор со страховой компанией, которая поможет вернуть обратно ваши деньги. Среди массы отзывов есть, конечно, и положительные, которые сами сотрудники проплатили, создавая себе, таким образом, положительную репутацию. Из всей информации, что нам попалась на глаза, мы не обнаружили остальной части документов, которая бы разрешала заниматься данным видом бизнеса. А так же все её контактные данные написаны фальшивые, чтоб окончательно запутать клиентов и раскрутить на деньги. Они спят и видят, чтоб постоянно обдуривать клиентов на деньги. Такая схема развода у  компаний-однодневок с весьма сомнительной репутацией!

Перспектива Плюс лохотрон. Это реальные факты, на которые мы хотели бы обратить ваше внимание. Не стоит доверять таким компаниям, которые постоянно вешают лапшу на уши клиентов, присваивая их деньги себе. Такие компании никем не регулируются и делают, что им заблагорассудится.
 
be-top.org Перспектива Плюс

 

Возможность снять деньги с Компании "Перспектива Плюс" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 5417 раз Последнее изменение июль 07, 2020

Комментарии   

#3 Денис 02.11.2020 05:57
Как вернуть вклад?
Цитировать
#2 СанЯ 07.08.2020 23:06
Пиздаболы
Цитировать
#1 Дмитрий 13.07.2020 12:55
Мошенники, деньги не отдают. меня обматерили, назвали тупым. заставляют кредит брать, короче суки!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему