Отзывы о брокере AnteiInvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: anteiinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Отзывы о брокере AnteiInvest очень негативные, поэтому мы хотим подробнее вас с ним познакомить, чтобы вы сделали для себя окончательный вывод стоит ли инвестировать. Это тот брокер, который, как и все умудряется обмануть доверчивых клиентов на деньги. Они на сегодняшний день превзошли самих себя, с такой огромной скоростью умудряются вешать лапшу клиентам, которые ведутся на их тупые разводы. Если хотите, чтобы все ваши деньги остались при вас, то держитесь от него подальше. На самом сайте брокера новичкам доступна онлайн - трансляция финансового рынка, а так же можно открыть любой удобный для себя счёт, их у брокера два. В информации упоминается о возможных рисках с деньгами. Нет ни единого упоминания о документах, которые бы разрешали заниматься данным видом деятельности. Это противозаконно! Смело можно говорить, что все сделки в такой шарашкиной конторе будут провальными. Отзывов негативных более чем предостаточно, чтобы открыто заявлять о мошенничестве в этой компании.

AnteiInvest не выводит деньги. Мы в этом убедились, поскольку все вкладчики, которые поверили словам сотрудников этой компании о реальном заработке в итоге остались у разбитого корыта. Нет контактных данных, чтобы обратиться за разбирательством к ним, они всё наперёд просчитали. Как только клиент заполнит свои данные, зайдёт в личный кабинет и пополнит счёт в надежде на прибыль через некоторое время. В скором времени он поймет, что ее вывести нереально. И это не последняя уловка такой компании, поэтому можно заявить смело, что AnteiInvest лохотрон. Это вполне оправданное решение. Доказательств предостаточно, чтобы закрыть эту контору, которая так дурит людей, присваивая себе их деньги. За всеми её действиями никто не следит, поэтому думает, что может работать по липовой лицензии, и никто не догадается. А вот и нет. Люди  нуждаются в деньгах, раз решили заниматься этим бизнесом. Но никак не ожидали такой подлости от сотрудников этой компании. Обходите её стороной, мой вам совет.
 
be-top.org AnteiinvestВозможность снять деньги с Компании "Anteiinvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 795 раз Последнее изменение июль 07, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему