Отзывы о брокере Ultra-main - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ultra-main.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас всё больше появляется новых компаний, которые хотят попробовать свои силы в данном бизнесе. А заодно если всё пойдёт успешно, то и постараться привлечь клиентов, чтобы раскрутить их на деньги. У таких компаний отсутствуют как юридическая, так и контактная информация.
Предлагаем вам для рассмотрения на сегодняшний день отзывы о брокере Ultra-main. Чтобы предупредить вас не вкладывать в эту компанию, поскольку она собрала огромное количество негативных отзывов, которые это подтверждают. Сайт с приблизительной информацией, поскольку до оригинала ему очень далеко. Сотрудники постарались создать видимость начислений на площадке, несмотря,  что этому проекту меньше месяца. Когда новый клиент вводит все свои данные, заходит в личный кабинет и пополняет счёт на минимальную сумму с тем, чтобы через неопределённое время их вывести. А вот и нет!

Ultra main не выводит деньги. Это вполне веское доказательство того, что не стоит связываться с этой компанией. Такие мошенники всё наперёд продумали и как только вы внесёте деньги, сколько бы их у вас не было умудряются слить. Обращаясь в службу поддержки, которая должна отвечать в любое время, невозможно получить ответ. Ультра меин лохотрон. Надеемся, что не стоит нам расшифровывать почему именно такой вывод мы сделали из всей информации. Всё и так очевидно. Компания работает без лицензии, без юридических документов, а также она никем не регулируется. Поэтому выбирайте очень внимательно компанию, которая реально не оставит вас в дураках и не присвоит себе ваши деньги, а будет действительно заинтересована в их прибыли.

Возможность снять деньги с Компании "Ultra main" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 590 раз Последнее изменение июль 07, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему