Отзывы о брокере Barclay Stone - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: br-stone.com и  br-stone.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Есть на финансовом рынке довольно много подобных компаний, которые привлекают новых клиентов, обещая им очень выгодные условия, а так же успешные сделки. Не подозревая, что данная компания относится к мошенникам, поскольку сумела не один десяток клиентов развести, присвоив все их денежки себе. Поэтому предлагаем ознакомиться с ней.

Отзывы о брокере Barclay Stone в нашей сегодняшней статье. Чтобы хорошо изучить компанию достаточно пересмотреть информацию о ней в интернете, чтобы понять насколько всё серьёзно. Сайт компании появился меньше месяца, а про посещаемость говорить просто смешно, она очень низкая! Очень опасно доверять свои деньги довольно молодой компании, которая так мало существует на финансовом рынке и при этом исчезает с клиентскими деньгами в неизвестном направлении. Очень много приписывает себе заслуг, наград. Это всё липовые обещания, на которые не следует обращать внимания. За столь короткий срок существования компания никак не смогла бы собрать такое количество положительных отзывов. Все эти отзывы не что иное, как фальшивка. Они просто проплачены самой компанией, чтобы иметь успех у клиентов. А так же, среди всей массы информации мы обнаружили, что Barclay Stone не выводит деньги. Это лишний раз доказывает, что не стоит так быстро соглашаться на их условия, поскольку всё равно останетесь без денег. Доказать таким мошенникам у вас не получится ничего. Поскольку контактная информация компании указана липовая, то и связать с конторой после потери денег уже не сможете.

Все действия Barclay Stone происходят без регулятора и без лицензии на право работать в подобной отрасли. Barclay Stone лохотрон. Слишком много мы собрали негативной для вас информации, чтобы вы убедились, что не следует связываться с такими мошенниками, которые пытаются любыми способами выманить деньги.

be-top.org Barclay Stone

Возможность снять деньги с Компании "Barclay Stone" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2122 раз Последнее изменение авг 16, 2021

Комментарии   

#5 Вадим 04.02.2021 17:33
Barclay Stone -мошенники,люди не видитесь на их сладкие словечки,не связывайтесь с ними, иначе вас обманут точно так же как люди писали выше. Хотите проверить ,вперед!
Если есть моного людей пострадавших от их уловок можно всем собраться и написать коллективную жалобу в полицию.
Цитировать
#4 Наталья 07.12.2020 16:31
На прошлой неделе потеряла все деньги на новости сырой нефти, сказали продавать, она выросла. Как вернуть мои деньги?
Цитировать
#3 Александр 30.11.2020 06:10
Весьма пренеприятнейшая история получилась у меня с Barclay Stone. Развёлся как пацан. Повёлся на "легкие деньги" так сказать. Началось всё с того что начала попадаться реклама типа Павел Дуров решил помочь всем россиянам и вот придумал площадку и там дальше бла бла бла...
Решил попробовать минимальный вход там 100$ только закинул деньги сразу перезвонили. Начали рассказывать о том что вот надо 5000$ чтоб со мной начал работать "профессиональный" трейдер и аналитики их самые лучшие и т.п. и бонус дадут хороший. И вот тут я совершил первую ошибку и открыл депозит на 350 000р кредитных денег который мы успешно с этими круто трейдерами грохнули примерно за 3 недели в течении которых мне постоянно говорили о том что это нормально просадки бывают и надо просто ещё долиться чтобы выдержать просадку, а потом всё будет хорошо и прибыль перекроет все кредиты.
Надо сказать что их обещания, что типа если я возьму кредит то со мной будут работать и день и ночь и с особой осторожностью оказались чушью. Там нет никакого обучения они типа полюзуясь фундаментальным анализом знают куда открывать сделки это полнейшая ерунда. Вообще разговоры с ними отдают душком мошенничества типа пытаются найти что мне интересно поговорить типа по дружески просят поделиться как прошли выходные и т.д. в общем втираются в доверие что меня настораживало, но потеряв депозит я снова намазался на кредит в 5000$ опять таки поверив что мы его вернём но фиг там.
Второй депозит жил дольше примерно через 2-3 месяца он здох.
Вот теперь то я знаю что до того как я с ними связался у меня всё было хорошо, а вот теперь я осознаю что такое Ж..ПА.
Мысль у них такая если трейдер выиграл сделку значит аналитик молодец аналитик человек, а если проиграл то ошибка трейдера что сделать минусовые сделки бывают без них никак.

Из обучения всё что они сделали это ткнули в сайт https://www.tradingview.com типа тут можно смотреть котировки и строить всякие линии и т.д. на этом всё. Выбираете индикаторы какие хотите и торгуйте. И делайте делайте много сделок надо статситику набирать.

Сделку по DOW я теперь не забуду никогда в июле 2020 они начали впаривать что это мыльный пузырь что сейчас он сдуется и открыли мы с этим круто трейдером сделку которая и стала моим концом второго депозита. С тех пор как я пошёл в продажу по цене 40 доу джонс только рос в течении этого времени меня убеждали что надо ещё взять кредит. Сейчас 29.11.2020 он стоит 55 я вижу что мне не хватило бы вообще денег если бы я взял все возможные кредиты и продал всё что у меня есть.

В объщем мой опыт такой это либо мошенники чистой воды причём я вообще сомневаюсь были ли мои деньги на рынке ведь можно сделать так чтоб они до рынка то и не дошли мне циферки показать в ЛК что всё навернулось и всё. А деньги себе оставить они же заранее знают что дело тухлое. Ну либо второй вариант они просто ничерта не знают о техническом анализе точно, а фундаментальный всегда можно за уши притянуть ну просто всё что угодно. Например они говорили продавать золото срочно потому что это мыльный пузырь оно сейчас сильно возросло и вот вот рухнет ну что поставили на продажу золота, а оно как взлетит.. Вот говорят взрыв был ну кто мог предсказать. Да и вообще весь фундаментальный анализ может объяснить ну всё что угодно на истории да только хрен он поможет в реальных торгах здесь и сейчас.

В один момент когда я понимал что наверняка скоро будет трындец я решил тестово вывести 300$ в то время когда на счету было примерно 3000$ и в итоге хрен. Спустя несколько дней мне пришло сообщение что в выводе средств отказано дескать я не дал какого то устного согласия!!! Трындец вот как деньги на счёт положить ничего не надо, а как вывести мало того что я в личном кабинете оформил вывод средств так надо ещё какое-то там согласие кому то дать.

В итоге когда я всё проиграл мня уже в третий раз пребалтывали взять 1000$ в кредит в итоге я всё таки отказался чем вызвал просто лютую волну негодования, что опять таки говорит о том что это мошенники. И ещё есть момент что они всегда куда то спешили очень срочно надо прямо сейчас всё уходит надо срочно открывать позиции бери кредит. Вот такой расклад.
Цитировать
#2 SIROJIDDIN 28.11.2020 13:13
Dining snyat
Цитировать
#1 marina 07.07.2020 08:29
Я попала в очень неприятную ситуацию, Мне позвонили и предложили дополнительный заработок, я положила на счет 720 $ затем связался менеджер и сказал что для того чтобы получить бонус и работать дальше уже на бонусы нужно внести еще порядка 500 тыс рублей ,я взяла кредит и внесла еще 400 тыс. Затем стали якобы выводить деньги и тля того чтобы их вывести нужно еще внести 280 тыс рублей, Затем опять какая то проблема с выводом и нужно внестии еще чтобы оплатить корпоративный налог.И так песня длится уже месяц но деньги мне так и не вернулись. подскажите как можно вернуть назад свои деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему