Отзывы о брокере eToro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: etoro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Относительно новая компания на финансовом рынке, пытается привлечь огромное количество клиентов с помощью бесплатного обучения, а так же надо быть готовым к тому, что это может привести к незначительным рискам. У новых пользователей для того, чтобы начать инвестировать в данной компании знаний и опыта слишком мало. Это вполне естественно. Поэтому предлагают так же посещать вебинары, читать соответствующую литературу, чтобы повысить свой уровень знаний, которые помогут в бизнесе. Этот брокер в 2006 году имел совершенно другое название RetailFX, поскольку оставил о себе весьма плохие впечатления, поэтому вынужден был исчезнуть, впрочем, как  и все такие шарашкины конторы. Исчезают с деньгами клиентов, а затем появляются, но уже под другим именем, чтобы так же развести на деньги.

Поэтому отзывы о брокере EToro очень плохие, так как сотрудники не выходят на связь с клиентами, пытаются таким образом уйти от ответственности. Предлагают новым клиентам торговать на профессиональной площадке, а так же выбрать для себя более подходящий счёт. Для того, чтобы открыть счет необходимо пройти регистрацию и только потом пополнить счёт. Для пополнения баланса вам предложат несколько вариантов его пополнения (банковский перевод, кредитная карта, электронный кошелек) на ваше усмотрение. За каждый вывод средств у брокера имеется комиссия. В любом случае ничего вывести вам не удастся.

EToro не выводит деньги. Это вполне обоснованное заявление, поскольку огромное количество пользователей не смогли вернуть деньги. Эти мошенники их себе присвоили без уведомления клиента. Думаю, что можно сделать простой вывод из всего вышеперечисленного, что контора без документов не имеет права заниматься денежными операциями. А так же, вся предоставленная ею контактная информация является вымышленной, обращаясь по этим данным вам никто не ответит. EToro лохотрон. Работает без лицензии, без присмотра регулятора. С фальшивой компанией не будет успешных сделок, а так же останетесь без денег. Не верьте ни единому их слову.


be-top.org eToro

Возможность снять деньги с Компании "eToro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1040 раз Последнее изменение июль 03, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему