Вы хотите рассказать всем о мошенниках? И спасти потенциальных инвесторов от обмана?

Опубликуй свою историю о мошенниках!

Мы принимаем ВИДЕО ОТЗЫВЫ!
Запишите на видео с помощью камеры или смартфона свой рассказ о сотрудничестве с компанией мошенником!
Обязательные условия:

  1. В начале видео сказать фразу "Записываю отзыв для размещения на сайте БИ ТОП ОРГ".
  2. Максимально подробно опишите свою ситуацию, примерный план: ФИО, название компании, номер счета, сумма депозита, где узнали о компании в которой открыли счет, имена менеджеров компании, номера с которых Вам звонили, опишите подробно Вашу работу с компанией (когда открыли счет, сколько и когда пополняли, с какими проблемами Вы сталкивались).
  3. Дайте свои рекомендации.
    Видео отсылайте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Мы принимаем записи разговоров!
Если у Вас остались записи разговора с мошенниками отсылайте на: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы принимаем истории обмана!
Вы готовы написать полноценную подробную статью о своем опыте? Мы ее с удовольствием опубликуем на самом популярном отзовике о брокерах Be-top.org!

Правила статьи:

  1. Статья должна быть написана в документе Microsoft Word или подобном.
  2. Статья должна быть уникальна! (Мы не будем публиковать дублированные статьи, чтоб не засорять сайт).
  3. В статье должны быть доказательства переписки/скрины переводов/фото торговой платформы и другое.
  4. Статья должна быть информативна и в обязательном случае более 2000 знаков.

Статьи присылайте на: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Внимание! Все файлы и материалы которые будут переданы на почту Be-top.org будут использованы для публикации на сайте, также на различных видео хостингах. Передавая материалы вы подтверждаете что ранее их ни кому не передавали, и мы являемся уникальными правообладателями. Возможно мы будем данные материалы продвигать/рекламировать и давать широкой огласке. После передачи материалов они становятся собственностью сайта Be-top.org. Отозвать/снять с публикации/дополнить можно только при одобрении администрации сайта. Администрация сайта Be-top.org не гарантирует 100% размещение статей.

Комментарии   

#237 Юлия 20.03.2024 10:12
Будьте бдительны!!Работают мошенники на торговом брокерском терминале A прикрепленный к сайту acellivate.net.Ввод денег производят через Bybit ,деньги вводятся на электронный кошелёк торгового терминала A ,но вывести не реально!!!!!!!!!
Цитировать
#236 Шухрат Киличев 19.03.2024 15:43
Здравствуйте, 16 февраля я отправил деньги в Узбекистан с КОНТАКТ Прилогения, сейчас Контакт Прилогения не работает, получатель не может получить деньги, помогите пожалуйста вернуть эти деньги.
Цитировать
#235 Наргиза Пазилова 19.03.2024 02:07
Здравствуйте к сожалению я тоже попала в ловушку мошенников в начале как цыгане выпросили уговаривали меня очень долго но всё же уговорили скачали платформу под названием wallet инвестировала туда 1000 дол делали сделки с Александром Фурсов который якобы был заинтересован в свой 20% , а потом пропал с концами и даже не спрашивает а мне даже с выводом не помог я попыталась сама но вывод так и не пришёл , висит в истории я даже причину не знаю вот так и верь по человечески , а с тобой по скотский . подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Цитировать
#234 Мукимов Баходур Сафа 04.03.2024 13:35
Здравствуйте меня кинули 11590 долларов деньги были взято в кредит и после нескольких операции они перестали выйти на связь. Байбит HTX.эти приложение заманили меня в итоге ни денег ни чего
Цитировать
#233 Алексей 26.02.2024 02:24
Здравствуйте, помогите вывести деньги с брокерского счета. Требуют внести 2000 долларов, только потом разморозят счёт
Цитировать
#232 Екатерина 19.02.2024 05:49
Помогите вывести деньги или вернуть ту сумму которую внесла. А то как цыгане вы просят, а обратно не возвращают бессовестные люди.
Цитировать
#231 Елена 16.02.2024 11:31
Здравствуйте! Я работала на ECN с менеджером Роман Юсупов в течение 10 месяцев. В сентябре онимнемпредложил открыть счет на Freedom Trading Trading Group. Поплнила на 15000долларов. выводила деньги два раза небольшими суммами. 8 февраля подала заявку на вывод 1000 долларов. Вывели со счета в течение 6 дней, но на криптобиржу не поступили. Поддержка не отвечает. менеджерговорит ждать. Кто-нибудь сталкивался с этим брокером?
Цитировать
#230 Екатерина 13.02.2024 13:11
Я не могу снять деньги пишут что нужно пройти верификацию и еще перевести почти 10.000 тысяч но у меня нет денег. Я и так в долгах. Деньги нужны на лечение ребенка. Помогите пожалуйста мне в такой ситуации. Помогите пройти верификацию и вывести деньги на карту сбербанка. Спасибо.
Цитировать
#229 Бахтиёр 11.02.2024 03:19
Здравствуйте! К сожаление, я тоже попал, такую ситуации. Брокер под называемые cubusfx все делали по схеме как сказал Юсупов Артур. Вывода денег не пускают. Не ужели влиятельные люди или организации нету, чтобы остановит этих компании, ставший на колени, этого cubusfx. У нас Узбекистане таких как я, умножается. Из-за этого я нанял адвокат, не знаю что получается, посмотирим.
Цитировать
#228 Александр Вениаминов 16.01.2024 19:04
Насчитали проценты за ипотеку, пока был на сво
Цитировать

Добавить комментарий

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему