Отзывы о брокере Stars Binary - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: starsbinary.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Мошенники Стар Бинари обещают, что клиент будет получать огромные деньги работая с ними.Можно начать с 1 доллара (мин.сделка), с 10 долларов (стартовый деп).
Этот аферист работает только на прием средств и мошенники очень стараются разжечь ваш азарт, чтобы вы как можно больше проинвестировали.
У конторы есть собственная платформа, в которой вам очень быстро нарисуют прибыль.

Проверяйте компанию, прежде чем отдать свои деньги!

Возможность снять деньги с Компании "Stars Binary" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1688 раз Последнее изменение янв 15, 2020

Комментарии   

#3 Григорий 05.02.2020 14:06
Мошенники, не снимают деньги
Цитировать
#2 Анна 05.02.2020 10:19
Это действительно развод. Брокеру всего несколько месяцев, а на одноклеточном сайте вы не найдете даже отзывов реальных людей. На сайте нет ни лицензии, ни сканов сертификатов, ни данных о регистрации компании. Все это я узнала из обзоров опытных трейдеров позже, когда по своей неопытности уже перевела деньги на аккаунт брокера, в надежде заработать денег.

На деле брокер оказался просто кучкой DIY-мошенников, выманивающих деньги у трейдеров баснословными прибылями (одинаковыми причем для всех пар валют, чего в природе быть не может) и красивыми графиками. Вы сможете заработать какие-нибудь деньги на сайте, не спорю.
Вот только ВЫВЕСТИ ВАМ НЕ ДАДУТ. Мне, например, отказав в выводе средств, написали, что платформа якобы не может вывести деньги на банковскую карту банка моей страны (Беларусь). Порекомендовали зачислить дополнительно новые (!) средства с какого-нибудь электронного кошелька и попробовать вывести заново.

Но, минуточку... Если вы, господа, не выводите средства на банк.карту банка Беларуси, то почему тогда приняли их с той же карты? В условиях сайта, в меню вывода средств, написано, что вывод средств возможен ТОЛЬКО на источник, с которого осуществлялся ввод средств. Вывод напрашивается сам собой: мошенники решили взять меня на понт, а вдруг я попадусь на удочку и переведу им еще денег. Не тут-то было.

Я обратилась в свой банк с заявлением об отмене перевода средств на счет брокера, сделанного ранее. Объяснила письменно ситуацию, приложила распечатанные скриншоты, и в результате - спустя почти месяц - опротестованный перевод вернулся ко мне на карту.

Рассказала вам о своем опыте, чтобы вы были внимательны и не попадались на удочку мошенников. А в случае если все-таки решили рискнуть, чтобы вы знали, что можно обратиться в ваш банк и опротестовать перевод средств на аккаунт нечистоплотного брокера. Но для этого средства на ваш аккаунт на сайте брокера должны быть переведены с вашей БАНК.КАРТЫ. Если с электронного кошелька - ничего не сможете вернуть.
Цитировать
#1 Мария 04.02.2020 11:17
Очередной лохотрон все как обычно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему