Отзывы о MyCapitalInvest24 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mycapitalinvest24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная платформа, о которой в данной статье и пойдёт речь, а именно компания MyCapitalInvest24 - максимально примитивный и довольно банальный проект, который гарантирует своим пользователям обилие разнообразных и привлекательных инвестиционных возможностей, которые направлены на раскрытие пользовательского торгового потенциала, а также на значимое улучшение финансовых возможностей клиентов. Возможно звучат все данные предложения и ожидания достаточно привлекательным образом, но на деле же, что компания конечно же скрывает, проект MyCapitalInvest24 лохотрон и аферист, который функционирует исключительно с одной единственной целью, направленной на финансирование самой компании и всех её мошеннических намерений, но никак не на улучшение пользовательских возможностей. Если же конкретнее, то в указанной статье мы поговорим про основные недостатки данного проекта, а также ряд тех положений, которые подтверждают отсутствие у данной компании реальных причин, дабы ей доверять.

Контакты компании MyCapitalInvest24

На своём сайте упомянутая платформа не представляет ни одного полноценного контактного положения, которое было бы способно позволить клиентам в полной мере связаться с представителями данного проекта, а также выяснить все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта mycapitalinvest24.com

Как с внешней стороны, так и что касается информативного наполнения данной компании, указанная площадка очевидно не осознает что означает являться действительно грамотным и профессиональным торговым сервисом, поскольку никакой ознакомительной и в целом полезной функции данный ресурс не представляет, а значит клиенты вряд ли смогут в полной мере ознакомиться со всеми значимыми аспектами их дальнейшего партнерства, что явно вызывает ряд вопросов к грамотности и профессиональности данного ресурса.

Условия брокера MyCapitalInvest24

  • достаточно привлекательный торговый терминал, который позволяет эффективно производить ряд торговых операций и сделок;
  • отсутствие скрытых платежей, а также достаточно лояльная комиссия;
  • эффективная и профессиональная поддержка клиентов, которая позволяет трейдерам грамотно осуществлять их инвестиционную деятельность, будучи на систематической связи с опытными представителями данного проекта;
  • обилие качественных торговых инструментов, куда входят акции, валютные пары, криптовалюта, сырье, металлы, индексы и ряд прочих, не менее популярных активов;
  • доступный экономической календарь, а также калькулятор доходности;
  • доступная новостная лента, благодаря которой пользователи остаются в курсе всех последних событий экономической среды;
  • довольно обширный перечень доступных платежных сервисов, которые позволяют клиентам грамотно и эффективно производить различного рода финансовые операции;
  • эффективная и компетентная торговая аналитика;
  • доступные торговые графики и статистики, благодаря которым пользователи смогут отслеживать все изменения экономической области, а также перспективы развития рынка в целом.

 

be-top.org MyCapitalInvest24

 

Разоблачение компании MyCapitalInvest24

Для начала, чтобы определиться с тем, достойна ли данная компания соответствующего к себе внимания, стоит изучить её репутацию, а точнее обратить свое внимание на отзывы о компании MyCapitalInvest24, поскольку именно в них имеется необходимое количество во подтверждений тому что ни о какой профессиональности и грамотности в данном случае говорить просто невозможно. Если же детальнее, то многие пользователи указывают на то, что данный сервис не предоставляет никаких реальных возможностей, которые бы позволили в полной мере осуществлять грамотный торговый процесс, в частности речь идёт о дешёвом торговом терминале с минимумом качественных функций, а также явно не самой подготовленной и грамотной поддержке пользователей, которая состоит из крайне не опытных и  максимально не компетентных сотрудников площадки. Также, довольно много вопросов вызывает и тот немаловажный факт, что данная платформа не обладает ни одним соответствующим юридическим положением, которое бы подтвердило все слова данного проекта касаемо якобы компетентности данной конторы, её легальности и прозрачности всех её действий, поскольку напрямую от этого и зависит успешность торгового процесса клиентов. Если же детальнее, то данная компания намеренно игнорирует такие значимые и важные документы как: пользовательское соглашение, политику конфиденциальности, сертификат, лицензию, а также ряд прочих документов, которые могут раскрыть множество правовых аспектов касаемо дальнейшего партнёрства с данной площадкой, но указанный сервис явно решил сделать ставку на неопытность и неграмотность своих клиентов, которые смогут пропустить данный недостаток.

Как снять деньги с MyCapitalInvest24

Исходя из обширного количества значимых недостатков данной компании, учитывая отсутствие у неё какой-либо соответствующей мотивации, анализируя обилие не самых привлекательных торговых инструментов, а также учитывая и тот факт, что указанный сервис не располагает реальными возможностями получить прибыль, вполне очевидно, что контора MyCapitalInvest24 не вводит деньги и очевидно делает это намеренно.

Итоги

Поскольку данная компания изначально заявляла о своей грамотности и эффективности, но в результате что не смогла подтвердить, учитывая тот факт, что данный проект обладает максимально неграмотной репутацией, исходя из обилия достаточно негативных характеристик, указывая на халатное отношение к клиентам, а также учитывая и тот факт, что данная компания на постоянной основе сотрудничает с рядом подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось в обзорах на сайте be-top.org, рекомендуем отказаться от дальнейшего партнёрства с представленной площадкой и обратить внимание на ряд более безопасных площадок.

 

Возможность снять деньги с "My Capital Invest 24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 45 раз Последнее изменение апр 15, 2024

Комментарии   

#3 Людмила 18.04.2024 14:16
Я смотрю нас таких кто пострадал от этого недоброкера не мало. Нужно писать коллективную жалобу. может как то вернем наши деньги!
Цитировать
#2 Виктор 17.04.2024 11:02
Дурят людей. Я попался к ним в ловушку! Сволота такая
Цитировать
#1 Павел 15.04.2024 13:39
Скам, уверен в этом
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему